Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Олег Сухих

стекло для варочной поверхности siemens

Recommended Posts

Разбили? Мы тоже искали сначала только стекло. Потом почитали что летят у них платы и придется заменять внутренности и купили новую поверхность целиком. Но плите было уже года три.

кто-нибудь покупал сабж? что-то никак найти не могу..

Позвони на информационную линию

8 (800) 200 29 62

Она с 9 до 17 работает

@Олег Сухих,

Олег, у меня сиеменс и полетела плата практически сразу после покупки(скачок напряжения)

Нашла только у официалов, и то месяц ждала со склада в германии :(

Сделали по гарантии :blush:  

@Олег Сухих,

Олег, у меня сиеменс и полетела плата практически сразу после покупки(скачок напряжения)

Да поставки не быстрые, но точно немецкое... мы даже какую нибудь мелочь ждем по месяцу-полтора )))

хотя логистика по Германии 1-3 дня до границы

учитывая риски дальнейшей эксплуатации думаю, что финансово нецелесообразно + сроки поставки ЗЧ (явно не складской запас) и ремонта.

лучше заменить.

Только стекло разбилось, все остальное работает. Уронила банку на край, скололся угол.

Разбили? Мы тоже искали сначала только стекло. Потом почитали что летят у них платы и придется заменять внутренности и купили новую поверхность целиком. Но плите было уже года три.

Скол на углу. На работоспособность не влияет, но осадочек, как говорится.. к тому ж поверхности еще года нет

Позвони на информационную линию

8 (800) 200 29 62

Она с 9 до 17 работает

Юр, звонил. Дали телефон сервиса. В сервисе 13 тысяч за поверхность + ндс. Плюс 3 тысячи с чем-то за работу. Потому и думаю, что если реально купить в другом месте, то по-идее бюджетнее будет..

@Олег Сухих,

Нам скачки не страшны, УЗМ стоит - отрубит елехтричество, ежели чего.. но УЗМ не спасает от пикирующей банки :)

учитывая риски дальнейшей эксплуатации думаю, что финансово нецелесообразно + сроки поставки ЗЧ (явно не складской запас) и ремонта.

лучше заменить.

Рисков никаких, скол на самом углу. Вне рабочей поверхности. Была бы поверхность с рамкой, то вообще-бы ничего не было..

Скол на углу. На работоспособность не влияет, но осадочек, как говорится.. к тому ж поверхности еще года

Скол угла на индукционной электролюкс присутствует уже лет 5, привыкли, внимания не обращаем:)

Скол угла на индукционной электролюкс присутствует уже лет 5, привыкли, внимания не обращаем :)

Ну этот вариант никто не отменял, но.. мой внутренний перфекционист негодует :))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...