Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ксюнька

Реально ли найти надомную работу

Рекомендованные сообщения

Ни раз задумывалась и искала работу на дому, но чаще всего нарывалась на распростронение косметики, если честно этим заниматься не хочется. Кто с талкивался с таким же вопросом и положительно его решил, поделитесь пожалуйста опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни раз задумывалась и искала работу на дому, но чаще всего нарывалась на распростронение косметики, если честно этим заниматься не хочется. Кто с талкивался с таким же вопросом и положительно его решил, поделитесь пожалуйста опытом

все зависит от Ваших знаний, умений, навыка, опыта.... переложите Ваши знания в формат Интернета

умеете шить\вязать\.... делайте и выставляйте в Интернет, если то что Вы будете делать будет "классной" вещью, то Вас ждет успех

есть бух.образование - наберите себе несколько фирм и ведите их преспокойненько дома

умеете делать маникюр\педикюр...

умете стричь\делать прически...

умеете делать массаж....

...

самое главное в работе на дому: то что Вы делаете на дому должно быть ОЧЕНЬ хорошо,в идеале ЭКСКЛЮЗИВНО

чтобы к Вам захотели вернуться, ну а дальше "сарафанное" радио сделает свою работу

еще раз повторюсь: ВСЕ зависит от Ваших знаний, умений, навыков, опыта....

если нет знаний, умений, опыта... учитесь... обратитесь в центр занятости у них там постоянно проходят разные курсы

удачи вам :)

а вообще Ваше объявление должно было начинаться с: я умею ............ как бы мне найти по моим умениям работу на дому

вот здесь уже можно советовать что-то более конкретно

и наши форумчане, как показывает опыт, дают очень дельные советы, иногда неожиданные,

но в любом случае советы могут Вас натолкнуть на что-то дельное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще некоторые фирмы практикуют работать на удаленном доступе. Как  Картинка уже написала, надо отталкиваться от ваших знаний и умений  ;) А распространением косметики мне кажется очень сложно что-то заработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...