Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВЭЛ

Угнан автомобиль

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер ,друзья.

Из Люберец ,с мкр.Красная горка был угнан автомобиль чёрного цвета марки BMW X5 (E53) гос.номер е 553св 199.

В связи с тем ,что угонщики предположительно являются жителями Узбек-на есть надежда ,что машину они перегнали в соседний район с целью затерять её среди припаркованных во дворах автомобилей.

У меня к вам убедительная просьба.Если в вашем дворе появился подозрительный  вышеуказанной марки автомобиль ,то вы сообщите мне личным сообщением через эл.почту.

Характерные приметы.

1.Салон - светлая кожа

2.Заводская тонировка стёкол

3.Радиаторная решётка чёрного цвета

4.Со стороны водителя повреждён корпус зеркала заднего вида

5.На заднем стекле наклейка "Боевая Русь" и надпись ярко зелёного цвета

Возможно у кого то возникнут советы.Буду рад выслушать их.

 

post-7393-0-09309600-1465504977.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у кого то возникнут советы.Буду рад выслушать их.

 

Первым делом -позвоните в ГИБДД, заявите об угоне, и на всякий случай проверьте - не перевезли ли на штрафстоянку.

Так же можно пробить штрафы (может быть где и засветился).

В спальные районы машину вряд-ли повезут. Скорее всего в гаражах, т.к. данные машины - заказные.

 

Посмотрите сайты продаж авто, там часто "выплывают" по дешевке.

 

Если машина застрахована, напишите заявление в страховую.

 

 

В любом случае, будьте спокойны, это всего лишь три тонны железа.

Здоровье важнее.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Проверил штрафы.Пусто.Машина не застрахована на угон да и ипотека ещё не выплачена до конца. :(

Со знакомым следаком в течении дня проехал основные пункты разбора авто.Дикий ужас...Промышленные масштабы.С ходу нашли в "отстое" две машины.Выясняли ,что проникновение в салон для установки какой то лабуды произошло за два дня до угона.Определив место и просмотрев камеры наружнего видео наблюдения определились с фигурантами.

Но ведь это работа правоохранительных органов .А вчера узнал ,что ими видио с камеры ,перед которой стоял автомобиль ,не только не изъято но и не просмотрено. :( 

Конечно удручает статистика .На 100 угонов -две машины каким то образом возвращают.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё практикуют авто после угона, отстаивать на стоянках торговых центров. так была угнана машина от станции Купавна и обнаружена на площадке у ТЦ Метро в Железнодорожном, через 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...