Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ВЭЛ

Угнан автомобиль

Recommended Posts

Добрый вечер ,друзья.

Из Люберец ,с мкр.Красная горка был угнан автомобиль чёрного цвета марки BMW X5 (E53) гос.номер е 553св 199.

В связи с тем ,что угонщики предположительно являются жителями Узбек-на есть надежда ,что машину они перегнали в соседний район с целью затерять её среди припаркованных во дворах автомобилей.

У меня к вам убедительная просьба.Если в вашем дворе появился подозрительный  вышеуказанной марки автомобиль ,то вы сообщите мне личным сообщением через эл.почту.

Характерные приметы.

1.Салон - светлая кожа

2.Заводская тонировка стёкол

3.Радиаторная решётка чёрного цвета

4.Со стороны водителя повреждён корпус зеркала заднего вида

5.На заднем стекле наклейка "Боевая Русь" и надпись ярко зелёного цвета

Возможно у кого то возникнут советы.Буду рад выслушать их.

post-7393-0-09309600-1465504977.jpg

Возможно у кого то возникнут советы.Буду рад выслушать их.

Первым делом -позвоните в ГИБДД, заявите об угоне, и на всякий случай проверьте - не перевезли ли на штрафстоянку.

Так же можно пробить штрафы (может быть где и засветился).

В спальные районы машину вряд-ли повезут. Скорее всего в гаражах, т.к. данные машины - заказные.

Посмотрите сайты продаж авто, там часто "выплывают" по дешевке.

Если машина застрахована, напишите заявление в страховую.

В любом случае, будьте спокойны, это всего лишь три тонны железа.

Здоровье важнее.

Удачи!

Спасибо.Проверил штрафы.Пусто.Машина не застрахована на угон да и ипотека ещё не выплачена до конца. :(

Со знакомым следаком в течении дня проехал основные пункты разбора авто.Дикий ужас...Промышленные масштабы.С ходу нашли в "отстое" две машины.Выясняли ,что проникновение в салон для установки какой то лабуды произошло за два дня до угона.Определив место и просмотрев камеры наружнего видео наблюдения определились с фигурантами.

Но ведь это работа правоохранительных органов .А вчера узнал ,что ими видио с камеры ,перед которой стоял автомобиль ,не только не изъято но и не просмотрено. :( 

Конечно удручает статистика .На 100 угонов -две машины каким то образом возвращают.  :(

ещё практикуют авто после угона, отстаивать на стоянках торговых центров. так была угнана машина от станции Купавна и обнаружена на площадке у ТЦ Метро в Железнодорожном, через 3 дня.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...