Перейти к содержанию

Открыли проезд по ул. Ляхова перед домом Граничная 9/1


Alex0005

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Alex0005 сказал:

самодеятельность - убрали их.

никакого постановления о незаконном закрытии проезда как оказывается нет.

 а постановление о законном закрытии проезда, есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, *Alexander* сказал:

А я никак не пойму что там можно объехать, какую пробку?

когда в районе пробки - хачтакси(и не только) - по всем дворам и щелям ломятся(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, *Alexander* сказал:

А я никак не пойму что там можно объехать, какую пробку?

в основном часть пробки в пятницу, когда стоит весь город в область.

утром в основном светофор на ул.Жилгородок-ул.Некрасова-ул.Главная и не делая "крюк" через ул. Первая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, *Alexander* сказал:

Понятно, считаю что блоки необходимо убрать! Это ж перекрытие целой улицы! Из-за 1(!!) дома Карл! 

это разделение улиц Ляхова и Жилгородок Карл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, *Alexander* сказал:

Понятно, считаю что блоки необходимо убрать! Это ж перекрытие целой улицы! Из-за 1(!!) дома Карл! 

А мне плевать на остальные дома которые понаехали понимаете ли сюдой :dirol:

Это ваще должна быть придомовая территория с гостевой парковкой, но из-за безалаберности Диостроя и егошнего ТСЖ в то время, этот вопрос так и не решился. Госпожа Коновалова, как мне помнится, так же этот вопрос не решила или не хотела решить. А теперь дома по новой ул Ляхова застраиваются с нарушением всех норм. Дом 9/1 ваще остался без гостевой парковки и собственного проезда перед подъездами.

Это теперь якобы ул. Ляхова. А товарищчть Козырев самолично мне обещал решить данный вопрос как с парковкой, так и с проездом ещё когда мы писали и жаловались на застройку этой пресловутой ул Ляхова и этого дома. У которого выйдя покурить в окно, можно дать прикурить соседу с противоположного дома.

Так что не нужно тут про 1 дом, Карл ;)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirrik сказал:

А мне плевать на остальные дома которые понаехали понимаете ли сюдой :dirol:

Это ваще должна быть придомовая территория с гостевой парковкой, но из-за безалаберности Диостроя и егошнего ТСЖ в то время, этот вопрос так и не решился. Госпожа Коновалова, как мне помнится, так же этот вопрос не решила или не хотела решить. А теперь дома по новой ул Ляхова застраиваются с нарушением всех норм. Дом 9/1 ваще остался без гостевой парковки и собственного проезда перед подъездами.

Это теперь якобы ул. Ляхова. А товарищчть Козырев самолично мне обещал решить данный вопрос как с парковкой, так и с проездом ещё когда мы писали и жаловались на застройку этой пресловутой ул Ляхова и этого дома. У которого выйдя покурить в окно, можно дать прикурить соседу с противоположного дома.

Так что не нужно тут про 1 дом, Карл ;)B)

В окна подглядываете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...