Перейти к содержанию

Переход на версию 4


Рекомендуемые сообщения

Руслан, у меня не получается отвечать через Хром. Если пытаюсь цитировать, и курсором попадаю в цитату, то ничего написать не могу. Обновлять страницу не получается, все время открывается "черновик" не дописанного сообщения и фокус установить на сообщение не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Natasha) сказал:

Руслан, у меня не получается отвечать через Хром.

Нужно сбросить сохраненные данные: кеш, кукисы, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rus сказал:

Нужно сбросить сохраненные данные: кеш, кукисы, и т.п.

Спасибо,, попробую. Что интересно в других темах могу отвечать, только в одной черновик с цитатой сохранился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Natasha) сказал:

Спасибо,, попробую. Что интересно в других темах могу отвечать, только в одной черновик с цитатой сохранился.

нужно черновик очистить.

жмешь "источник" и удаляешь всё-всё. потом жмешь его снова и дальше можешь писать и цитировать, что захочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Руслан, добрый вечер.

Меня почему то постоянно выкидывает с форума. И при вводе пароля, пишет, что пароль не верный. Приходиться запрашивать восстановление пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Nade4k@ сказал:

Руслан, добрый вечер.

Меня почему то постоянно выкидывает с форума. И при вводе пароля, пишет, что пароль не верный. Приходиться запрашивать восстановление пароля.

Может браузер запомнил старый пароль и подставляет? Нужно очистить сохраненные данные: кукисы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...