Перейти к содержанию

[Новости]Форум обновляется


rus

Рекомендуемые сообщения

А у меня тапаток так и не работает... Ни одной темы на форуме не видит [emoji20]

Аналогично. Мне ответили-смог сюда зайти. А так-болт. Ничего не видно. Старых тем не видно. Общаться не возможно (для меня). Надеюсь, что в итоговом варианте будет снова усё красиво, как впрочем и было. Лучшее-враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, alox сказал:

А через тапаталк не работает? Блин((( я только через него на форум захожу. Будет работать? Эта новая форма, без тапаталка для меня Ад. 

 

Первым делом Тапаталк подключил :)

 

p.s. Теперь меня тоже можно предупреждать!!!

42 минуты назад, alox сказал:

Аналогично. Мне ответили-смог сюда зайти. А так-болт. Ничего не видно. Старых тем не видно. Общаться не возможно (для меня). Надеюсь, что в итоговом варианте будет снова усё красиво, как впрочем и было. Лучшее-враг хорошего.

Ещё идёт перестроение тем, сообщений. и прочего, в фоновом режиме. Это длительный процесс, в конце концов всё будет хорошо.

9 часов назад, Ржевский сказал:

А у меня тапаток так и не работает... Ни одной темы на форуме не видит :(

Я проверил, всё работает. У кого-то ещё есть положительный или отрицательный опыт с Тапаталком?

10 часов назад, ENNY сказал:

Добрый вечер! Долго всё грузится.

Сервер занят перестроением структуры, это не быстро.

12 часа назад, Tuborg сказал:

Ух ты сколько сп на форуме! Даже про колбасу есть! :D никогда бы не подумал, что колбасу можно покупать не в магазине, а в сп :lol:

А с полем несконвертировавшимся что? Таблицы в одной базе?

СП стало видно? Щас опять скрою :):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапаталк работает если только мне кто-то отвечает и я захожу. На прямую на сайт зайти не возможно. Может мне надо этот форум удалить из списка форумов тапаталка-а потом вновь добавить? Вечером уже поиграюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где смотреть последние непрочитанные сообщения и темы форума - как раньше было в верхнем правом углу ссылка "новые сообщения"? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, rus said:

Помогите вернуть аватарки, одно поле таблицы не сконвертировалось, нужно вручную, запросиком.

Если, конечно, очень нужно, можно попробовать. Однако, имхо, поставить аватарку дело 1 минуты.

А вот пропавшие сообщения - это уже серьезнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Пенелопа сказал:

Как сделать, чтобы раздел СП не был виден?

Где? Сбоку удалил.

17 минут назад, zhdforum сказал:

Если, конечно, очень нужно, можно попробовать. Однако, имхо, поставить аватарку дело 1 минуты.

А вот пропавшие сообщения - это уже серьезнее...

Поставить-то да, но не все 10 тыс. пользователей часто заходят... Хотя, может Вы и правы.

Какие сообщения пропали? Верну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...