Перейти к содержанию

Затаскивать Скутер в подъезд на ночь - это нормально?


Kelos

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Kelos сказал:

Почему? площадь позволяет же.

Я против склада на площадке. Ладно еще велосипеды и коляски, но зимняя резина и тем более мотоциклы/скутеры - категорически против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и у моих соседей есть велописеды.

Я свой поставила в комнате.

А они , загромоздили весь коридор - три велика, две детских коляски и малый трехколесник.

Т.к. я в коридоре нахожусь максимум 20 секунд - то особо не раздражает, но в случае если надо вывезти мой велик - возникают сильные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Kelos сказал:

Почему? площадь позволяет же.

элементарно - ВОНЯЕТ! и бензин и резина

и коридор для этого не предназначен!

у меня сосед периодически пытается там хранить резину по 3-4 недели когда "переобувается", каждый раз "ругаемся" на него, т.к. дышать этим ОЧЕНЬ неприятно и запах стоит ..

 

В Ольгино, в гаражах есть услуга хранения, правильнее всего воспользоваться ею или в тех-же гаражах договориться о месте и платить мини. абонентскую плату в мес.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в коридоре крепятся велосипеды на стене, коляски. Это нормально. Но моя соседка долго не понимала моего возмущения когда она напротив моей входной двери зафигачила шкаф для хранения консервации...:blink: Теперь, чтобы выйти из квартиры дверь надо приокрывать, протискиваться и только потом выходить...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...