Перейти к содержанию

Затаскивать Скутер в подъезд на ночь - это нормально?


Kelos

Рекомендуемые сообщения

54 minutes ago, oladushek said:

У нас в коридоре крепятся велосипеды на стене, коляски. Это нормально. Но моя соседка долго не понимала моего возмущения когда она напротив моей входной двери зафигачила шкаф для хранения консервации...:blink: Теперь, чтобы выйти из квартиры дверь надо приокрывать, протискиваться и только потом выходить...:wacko:

Шкаф на замочке? я бы проверила, вкусная ли консервация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inna_2 сказал:

Шкаф на замочке? я бы проверила, вкусная ли консервация))

нет не на замочке...:D ...У меня своя консервация....:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omaks V1 - электроскутер, едет 50кмч и 20-30км на штатной дохлой батарейке. При апгрейде можно и 100+

Зато влезает в маленький лифт и почти любой багажник, 48кг.

Главное нет бензина. Хранить бензоскутер просто опасно, хоть в квартире, хоть на балконе, хоть на площадке. 

-omaks-transformer-v1_photo.jpg

 

 

110240f3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сосед 20 лет хранил советский большой мотоцикл с люлькой дома в комнате на 3 этаже. Какой-то период он на нем даже ездил, но больше времени просто хранился в комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, oladushek сказал:

У нас в коридоре крепятся велосипеды на стене, коляски. Это нормально. Но моя соседка долго не понимала моего возмущения когда она напротив моей входной двери зафигачила шкаф для хранения консервации...:blink: Теперь, чтобы выйти из квартиры дверь надо приокрывать, протискиваться и только потом выходить...:wacko:

Вы в полном праве  предупредить ее в том, чтобы она убрала шкаф. Если не сделает - заявление в ТСЖ о том что нарушено нормы пожарной безопасности. Первая же проверка - повлечет наложение на них штрафов и требование к устранению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...