Перейти к содержанию

Кровожадные Умы 21 Корпуса (граничная, 26)


Sol

Рекомендуемые сообщения

Возращаемся к подъезду, объявление висит

Тут какой то крокодильчик нам с объявы говорит:

Уважаемые люди, я такой то и такой, не навязчиво

"прошу" Вас соблюдать режим простой

Спать ложится по уставу, есть садиться по звонку

А иначе дорогие к участковому пойду!

респект, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю!кому удобно чтобы женщина не здоровалась первой? ВАМ? вы же сами сказали что еле сдержались...

если я хочу поздороваться первой , а кто-то когда-то придумал что женщина не должна здороваться первой, почему я должна себя останавливать... мне все-таки непонятно почему женщин так ущемляют в их правах? :) причем Вы сами же себяи ущемляете. я не знаю какой должна здороваться женщина и не заморачиваюсь по этому поводу :)

Мне не нравится здороваться с мужчинами первой. Но не здороваться не нравиться еще больше. :D Но воспитание берет свое: я никогда по личному делу не позвоню мужчине первой и не буду проявлять инициативу для поддержания отношений или знакомства. И ущемленной не буду себя при этом чувствовать ни в коем случае. Буду чувствовать себя женщиной. И мне это очень нравится. :) Избалована по жизни мужчинами. :D А в правилах этикета очень логичны на самом деле. Например, почему по правилам хорошего тона нужно пропускать выходящих. Да потому, что входящим места больше будет внутри, если кто-то выйдет. И т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но я слышала, что первой здороваться должна (но не обязана) все-таки женщина с мужчиной, особенно если она при этом в паре с другим мужчиной. Так как мужчина, здороваясь с женщиной, может поставить её в неловкое положение, указывая своим приветствием на знакомство с ней, чего она возможно не хотела бы в присутствии своего спутника. А вообще, все зависит от ситуации и желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не буду проявлять инициативу для поддержания отношений или знакомства.

ИМХО общение с людьми, которые никогда не проявляют инициативу в конце концов просто надоедает, не взирая на пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится здороваться с мужчинами первой. Но не здороваться не нравиться еще больше. :huh: Но воспитание берет свое: я никогда по личному делу не позвоню мужчине первой и не буду проявлять инициативу для поддержания отношений или знакомства. И ущемленной не буду себя при этом чувствовать ни в коем случае. Буду чувствовать себя женщиной. И мне это очень нравится. :) Избалована по жизни мужчинами. :) А в правилах этикета очень логичны на самом деле. Например, почему по правилам хорошего тона нужно пропускать выходящих. Да потому, что входящим места больше будет внутри, если кто-то выйдет. И т.д. :)

а вы знаете почему женщину пропускают первой в помещение?

потому что когда наши предки жили в пещерах, то пока все на охоте, в пещеру мог забраться медведь или еще кто и женщину пускали первой в пещеру чтобы, если медведь таки забрался, потери были минимальны. женщину не жалко, т.к. она только ест и ничего не добывает... а вы говорите правила хорошего тона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто поставил этот вопрос? Интересно....учитывая, что не хватает давления и нужно менять насосы, они решили увеличить диаметр труб, чем еще больше понизят давление ?????

Ланна, ты ошибаешься немножко)

насосы которые стоят в ВНС один всегда в работе и давления должно хватать, но при включении второго давление вырастает вдвое, да так что может "порвать" трубы

все это на основании бесед с обслуж. организацией ВНС, сантехниками и человека, имеющего соответствующий опыт (соседа из подъезда)

так вот и хотят задействовать по возможности второй насос

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем, вы знаете почему мужчина на свиданье с женщиной приходит с цветами?

этот обычай пришел к нам из средних веков.

потому что люди мылись редко (прям как мы при такой воде) и от мужчин пахло не очень приятно (прям как от нас скоро при такой воде :huh: ) и поэтому мужчины на свиданье брали с собой букетик цветов, чтобы перебить запах :)

а вы говорите правлиа хорошего тона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете почему женщину пропускают первой в помещение?

потому что когда наши предки жили в пещерах, то пока все на охоте, в пещеру мог забраться медведь или еще кто и женщину пускали первой в пещеру чтобы, если медведь таки забрался, потери были минимальны. женщину не жалко, т.к. она только ест и ничего не добывает... а вы говорите правила хорошего тона :huh:

Я об этом жене не раз говорил - а она обижается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом жене не раз говорил - а она обижается. :D

это предрассудки :huh: сами женщины придумали, сами же и обижаются :)

вот смотри: я на тебя обиделась! обиделась! вдумайся :) это как наелась (сама) насмеялась (сама) наговорилась (сама) соответственно сама и обиделась :) забавно да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это предрассудки :huh: сами женщины придумали, сами же и обижаются :)

вот смотри: я на тебя обиделась! обиделась! вдумайся :) это как наелась (сама) насмеялась (сама) наговорилась (сама) соответственно сама и обиделась :) забавно да? :)

Какая правильная точка зрения! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...