Перейти к содержанию

где лучше остановиться в Евпатории ?


Макарошка

Рекомендуемые сообщения

Ребенку дали путевку в Евпаторию на август.

Все прежние  планы на отпуск (тоже в августе) полетели в тар-тарары.

после метаний и раздумий, приняла решение ехать туда же , остановиться где-нибудь недалеко и  2-3 раза забрать его на экскурсии погулять и т.д.

сама не была там с детства (давно :) )

 

Где там лучше остановиться ? наверное лучше что то типа санатория и не сильно далеко от моря...

Хотелось бы инфы со свежими отзывами... в интернете устала копать уже :wacko:

может что дельное кто посоветует ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем booking.com не устраивает для начала? Все данные в одном месте, отсортировали по отзывам - и вперед. Позволяет сэкономить кучу времени. Также можно открыть карту и выбрать по удобному для Вас расположению...

Коллекционирование мнений и отзывов здесь будет продолжением "копания в интернете" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, an186 сказал:

А чем booking.com не устраивает для начала? Все данные в одном месте, отсортировали по отзывам - и вперед. Позволяет сэкономить кучу времени. Также можно открыть карту и выбрать по удобному для Вас расположению...

Коллекционирование мнений и отзывов здесь будет продолжением "копания в интернете" :)

да нет элементарно столько времени копать и читать все там

уже неделю пытаюсь :) глаза в кучу и работа страдает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Макарошка сказал:

да нет элементарно столько времени копать и читать все там

уже неделю пытаюсь :) глаза в кучу и работа страдает

 

Нужно отсортировать по рейтингу и посмотреть 4-5 последних отзывов по каждому объекту. Там не так много смотреть, думаю, что часика за 2 можно определить 2-3 фаворита, которые изучить досконально.

Можно вместо букинга использовать по такому же методу tripadvisor. Я думаю, в случае Евпатории это даже эффективнее будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, an186 сказал:

Нужно отсортировать по рейтингу и посмотреть 4-5 последних отзывов по каждому объекту. Там не так много смотреть, думаю, что часика за 2 можно определить 2-3 фаворита, которые изучить досконально.

Можно вместо букинга использовать по такому же методу tripadvisor. Я думаю, в случае Евпатории это даже эффективнее будет :)

нету у меня этих двух часов, работа прет, поэтому и тему завела(урывками сюда), а так бы сидела бы там и ковыряла бы..
умею я искать, поверьте и букингом пользовалась

не могу я пока себе позволить погрузиться в это с головой, она другим занята

а уже даты горят, билеты надо брать (их за 45 суток выбрасывают), т.е. мне надо определяться скорее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не хотите в частном секторе остановиться? Если дитё будет по путевке накормлен в лагере, напоен, то нафига Вам эти привязки в завтраку-обеду по расписанию в пансионате? Сами себе хозяйка и дешевле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, moto_olga сказал:

А почему не хотите в частном секторе остановиться? Если дитё будет по путевке накормлен в лагере, напоен, то нафига Вам эти привязки в завтраку-обеду по расписанию в пансионате? Сами себе хозяйка и дешевле:)

ну вроде как подлечиться хочется :) массаж и все такое и без готовки

и смотря какой частный сектор, возможен :) (я написала наверное лучше санаторий)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2016 в 11:06, an186 сказал:

А чем booking.com не устраивает для начала? Все данные в одном месте, отсортировали по отзывам - и вперед. Позволяет сэкономить кучу времени. Также можно открыть карту и выбрать по удобному для Вас расположению...

Коллекционирование мнений и отзывов здесь будет продолжением "копания в интернете" :)

кстати, на букинге санаториев нет

 

все еще в поиске

В 28.06.2016 в 11:17, an186 сказал:

Нужно отсортировать по рейтингу и посмотреть 4-5 последних отзывов по каждому объекту. Там не так много смотреть, думаю, что часика за 2 можно определить 2-3 фаворита, которые изучить досконально.

Можно вместо букинга использовать по такому же методу tripadvisor. Я думаю, в случае Евпатории это даже эффективнее будет :)

https://www.tripadvisor.ru/ Евпатории вообще не видит :)))

санкции наверное :))) сайт то Американский :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте полно групп по сдаче жилья в Крыму, а также полно местечковых сайтов с арендой. Можно с агентом списаться, что-нибудь посоветуют. Я так в прошлом году искала жильё в Крыму, но из-за огромных очередей на паром летом решили не ехать. Поехали в ноябре, бронировала гостиницы через букинг- одну ночь в Феодосии, одну в Ялте и 2 в Севастополе.

А если хочется санаторий, то можно написать им напрямую. У каждого же сайт сейчас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...