Jump to content
Sign in to follow this  
Центр ЭВРИКА

Ищу риэлтора

Recommended Posts

Родственнице для оформления сделки по покупке недвижимости требуется риэлтор. Я попыталась просто пригласить разных риэлторов и была в шоке от заявленной цены. Продавец есть , недвижимость для покупки определена, за просмотр бумаг и присутствие на сделке просят за фактически 1 день работы от 50 до 80 тыс рублей.  Хотели без риэлтора обойтись, но риэлтор продавца мутит чего то с выпиской собственника и на наши вопросы отвечает- наймите риэлтора, он вам все объяснит.  Не понимаю зачем в этом случае покупателю риэлтор, но все же  хочу пригласить. Оформлять будут нотариально в Москве у Федорченко скорее всего. 

Здравствуйте!  могу посоветовать риелтора.Покупала с ней  квартиру. Цена три года назад была в районе 80000,00 рублей. Но за то все законно.Могу дать номер, если интересно. Может договоритесть. 

Вам юрист нужен, а не риэлтор, проверить документы и договор. Цены у них существенно ниже . в 2014 отдали 25 тыс.

Пригласить юриста на сделку в Москву - 20000 руб. Консультация юриста от 2000 до 5000 руб. Риэлторам не доверяю - в большинстве своем у них нет юридического образования.

• Like 3

7 часов назад, elena1-al сказал:

Пригласить юриста на сделку в Москву - 20000 руб. Консультация юриста от 2000 до 5000 руб. Риэлторам не доверяю - в большинстве своем у них нет юридического образования.

Напишите в личных сообщениях контакты пожалуйста. 

19 часов назад, marinao сказал:

Вам юрист нужен, а не риэлтор, проверить документы и договор. Цены у них существенно ниже . в 2014 отдали 25 тыс.

Если остались контакты, пришлите в личном сообщении пожалуйста.

20 часов назад, Оливия сказал:

Здравствуйте!  могу посоветовать риелтора.Покупала с ней  квартиру. Цена три года назад была в районе 80000,00 рублей. Но за то все законно.Могу дать номер, если интересно. Может договоритесть. 

Я уже писала в первом посте, что это цена не подходит . Уже родственница нашла жильё и почтивсеисделала сама. Спасибо.

• Like 1

Мне тоже риэлтор нужен, никто не знает, Маша еще работает?

• Like 1

Мне тоже очень нужна Маша, как юрист и риэлтор. Пока на почту она не ответила.

Отвeтил всeм в личку

• Like 1

41 минуту назад, alox сказал:

Отвeтил всeм в личку

Напишите, пожалуйста, мне тоже. Заранее спасибо.