Перейти к содержанию

купил китайфон)


Joe

Рекомендуемые сообщения

На али взял HOMTOM HT6, что собсно привлекло и что получил:

конечно первое - приличная батарея, по паспорту 6250 мАч, кто пишет про 5500, где-то тестили , что реально столько, но цифра впечатляет. Понятно, расход батареи на 5,5 экран больше, на проц тоже. Юзаю первую неделю. Зарядил в воскресенье и на подзарядку поставил снова в ночь с четверга на пятницу. На ночь отключал по расписанию. Неоднозначно пока, поскольку эффект новизны и надо было причесать все, закачать нужные проги и контакты, так что в понедельник он работал плотно, во вторник тоже.

    Андроид "из коробки" не потребовал вообще ничего в плане языка - все русифицировано, причем корректно.

    Использую две симки. Одна с постоянно включенным 4G (теле2). Пока ставил проги, тестил и модули, GPS порадовал - реально мощныйпробил спутники там, где старый телефон вообще ничего не видел. Большой экран конечно для навигатора само то) Удачно, что мое старое крепление подошло. Навигатором  пользуюсь по вечерам когда еду с работы и при поездке на дачу (у меня разные варианты пути) смотрю пробки.  Вайфай, блютус тоже без проблем.  Да, 4G часто переключается в ольгино на 3G, но невидимо и без глюков. На качество связи не повлияло, закачки делал через вайфай - на теле2 трафик не резиновый)

   Памяти 16 вполне хватило - перекинул туда все свое со старой флешки, в т.ч. карты навител. Осталось еще около 7 гиг. Кому то, кто  использует как медиаплеер, наверно  маловато. При 2-х симках вариантов нет - слоты заняты. Есть варианты допилить - смотрите 4pda - не мой случай, мне хватает.

  Вторая зарядка была просто мгновенная до 80%, реализована фича быстрой подзарядки, побаивался перегрева, проверял, батарея нагрелась, но вполне сносно, точно не измерял.

  Есть новомодная штука хотнот, не проверял, другого такого аппарата нет)

  Тяжелый, в целом нормально, но в нагрудном кармане  сложно держать и может вылететь. По работе иногда нужен фотоаппарат, оперативно щелкнуть там сям) - двойная вспышка, автофокус  и в целом все устраивает. Фонарик тоже помог уже раз. 

В том году брал сыну "дуги валенсия" - хомтом это та же фирма, собсно  точное название DOOGEE HOMTOM НТ6 . Тот аппарат у него до сих пор и пока менять не собирается. Характеристики и фото есть в инете, поэтому не засоряю)

При цене 7250 р  здесь на месте ничего подобного не нашел. Всем удачи)
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!

Выложите пожалуйста ссылку с  описанием и фото телефона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много есть на 4pda:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=680514

на ютюбе тоже, например:

 

 

 

да, совсем забыл про немаловажную деталь) - на старом смарте был индикатор событий, очень нравился. на этом тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нет, может все зависит от того, где кто носит. в переднем кармане джинсов нормально, особо не тянет. но чувствуешь, что он есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Peter сказал:

Вполне нормальный телефон начального уровня. 

 

насчет начального уровня) - кому как говорится щи жидкие, кому аламазы мелкие - старый смарт, кстати Jiayu G2 - до сих пор жив и используется, так там оперативки в 4 раза меньше, не говоря про др. характеристики. ну а за прогрессом не угнаться да и незачем. это я про то, что присматривал Oukitel K6000 - и pro версию. Pro мне показался излишним и переплачивать не стал. К6000 - нет индикатора событий ну и так в другом не очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Joe сказал:

 и pro версию. 

Pro это компромис, надо Premium брать :)

 

У меня еще более стьарые телефоны есть живые и тоже звонить с них можно. :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...