Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Joe

купил китайфон)

Рекомендованные сообщения

у меня

Только что, Peter сказал:

16 что то не хватает. Скачаешь кеш Яндекс карт по нескольким областям, карты maps.me и чувствуешь, что от 16ти уже ничего не осталось...

у меня навител, один файл - вся россия, 1,58 гига. вот недавно закачал 2016 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка подарил мне вот такой тилифончик http://ulefone.com/products/future/features.html

В золотом корпусе

 

Ulefone-Future_1.jpg

Сижу, изучаю. Какие приложения установить рекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pokemon go

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peter сказал:

pokemon go

Цитата

Житель Флориды открыл огонь по подросткам игравшим в Покемон GO, заподозрив их попытке украсть его покемона. 

Три подростка с огнестрельными ранениями, несовместимыми с жизнью, были доставлены сегодня в мемориальный морг Помпано-Бич. Причиной стал покемон, которого убитые искали рядом с домом нападавшего. Стрелявший объяснил полиции, что они пытались украсть его покемона, после чего он открыл огонь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Peter сказал:

pokemon go

 

Это ля деток игрушка. мне бы что по серьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злата сказал:

 

Это ля деток игрушка. мне бы что по серьезнее.

Есть разные военные стратегии, где опергруппы состоят в основном из мужчин, типа танчики и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Злата сказал:

 

Это ля деток игрушка. 

это ты так думаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую 2гис -суперприложение, крторое работает офлайн даже.При этом можно использовать для построения маршрутов не только для автолюбителей но и пользующихся общественным транспортом. И так же можно как телефонный справочник использовать.то есть там инфа по всем органихациям мск и области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2016 в 12:04, Злата сказал:

Сережка подарил мне вот такой тилифончик http://ulefone.com/products/future/features.html

В золотом корпусе

 

Ulefone-Future_1.jpg

Сижу, изучаю. Какие приложения установить рекомендуете?

 

думаю не каждый будет мучить телефон, чтобы получить рут (т.е. получить полные права на все содержимое), поэтому проще поставить из маркета прогу "файрвол без рут" - я пробовал No root data firewall и Брандмауэр без Root. После установки прога не дает ни одному приложению без вашего ведома выйти в интернет и обновиться или еще что. Тем программам, которым это надо - даете доступ. Причем отдельно - через 3G или wifi - это существенно, поскольку на 3G трафик ограничен, на wifi как правило нет. Если какие программы вам надо обновлять - даете им запрет на 3G  и разрешаете  на wifi. В общем разобраться можно. В первый момент надо уделить время, зато потом нет проблем. Ставите эту программу в автозагрузки. В общем для не шибко продвинутого пользователя в самый раз. После установки удивитесь, сколько программ постоянно ломятся в интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...