Перейти к публикации
Claire

В Железке Есть Мебельные Магазины?

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос в теме. Если есть - стоит ли туда идти, как по ценам? Может в Москве дешевле купить?

Главное не в коем случае не покупать мебель в шкафы & кухни на маяковке и т.д. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы заказали шкаф в "Шкафы и Кухни" на Маяковской, так нам привезли и установили на 10 дней РАНЬШЕ срока, правда мы их слезно просили, если будет возможность, сделать пораньше. Вот как бывает!

Незнаю, как шкаф, а кухню мы заказали и получили препротивнейшего качества, сэкономили на "Фореме", теперь локти кусаем. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мебель есть рядом с загсом

покупал там компьютерный стол , качество нормальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное не в коем случае не покупать мебель в шкафы & кухни на маяковке и т.д. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО!!!!!!

Не знаю, покупал кухню год назад, всё в норме, радует глаз и сердце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я кухню в мебельном рядом с пицерией заказывал - вполне нормальное качество за такие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, покупал кухню год назад, всё в норме, радует глаз и сердце...

Незнаю, незнаю, на ручки купил сам, и когда начал устанавливать9с помощью уровня и угольника) сразу стало заметно все огрехи (разные размеры дверей, неравномерные щели).

P.S. Отрегулировал дверцы по полной, но всё равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю, как шкаф, а кухню мы заказали и получили препротивнейшего качества, сэкономили на "Фореме", теперь локти кусаем. Ужас.

Этот магазин "Шкафы и кухни" один шкафчик мне уже сделал (точнее прихожую). Мне нравится. 11 ноября привезут второй (угловой в коридор). Вот тогда еще раз напишу какое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотела рассказать мои мытарства с покупкой прихожей... 2,5 недели назад....

Была цель найти угловой шкаф и с полками и с вешалкой одновременно под размеры угла 60*90 (нестандартный) и что-то типа трильяжа в другой угол 90*120... правда углы я перепутула, надо было наоборот поменять местами шкаф и трильяж.. но это не важно...

Обегала все мебельные в Железке... в основном не подходили размеры и ЦЕНА... отчаявшись найти что-то более-менее приличное по моим размерам, решила просто купить компактную прихожку с простым шкафчиком... искала- искала... начались поиски в 10 утра.. и нашла я только в 15,00 в магазине мебель что у торца м-на "Океан"... ( за 7500 р) я не буду описывать что там новый продавец дала мне неправильную информацию и сбегав за недостающей тысачей рублей домой и почти найдя машину для доставки (а это тоже было сделать непросто, тем-более что по выходным в магазинах доставки нет) мне сообщили, что прихожая покупается только на заказ, что образец не продается... в общем сил и нервов потраченно было много, от негододвания что меня промурыжили пол дня, дали неправильную инфу и еще и нагрубили - я оставила запись в жалобной книге магазина.

Рабочий день в магазинах подходил к концу... мои силы тоже... я пошла к станции на остановку, чтобы поехать домой... проходя мимо Юниона, увидела мебель по фотографиям.. между делом остановилась посмотрела прихожие и шкафчики, которые я хотела... спросила у одного продавца про цены.. оказалось дорого... другой продавец не смог мне ничего ответить про размеры... и уже уходя остановилась у третьего стенда с фотками.. сразу подошел мужчина и спросил чего желаете... я спросила сколько стоит шкаф... он сразу спросил какие размеры интерисуют... на встречный вопрос а какие вы делаете, он ответил какие Вам надо - такие и сделаем !!! Потом посмотрела на трильяж (тумба с ящиками и зеркалом)... в общем в итоге он мне нарисовал в тетради то что я хочу, поставил мои размеры... когда я спросила а можно-ли сбоку зеркала на триляже сделать полочки под косметику и т.п.. он их спокойно нарисовал... вобщем получилось что я придумала себе прихожию, он ее нарисовал под мои размеры.... и я заказала (сказала только адрес).

В следующую субботу мне все привезли предварительно позвонив, подняли в квартиру, собрали... и все это мне обошлось в 8500р !! (ДСП) (в магазинах города, не считая того что не было нужных размеров мебели) мне бы это обошлось бы минимум в 12-13 тыс. руб. без сборки и доставки. Единственный минус, комплектовщица положила не те петли на шкаф, точнее она положила стандартные как для углового, а мой шкаф был по моим размерам и угол изменился.. петли не подошли... собрали все, только не прикрутили дверь.

В следующий выходной мне привезли петли и прикрутили дверь. Ну вот и все. Пользуюсь и довольна.

Мужчину с фотографиями мебели зовут МАРАТ. СТоит он возле Юниона (маг. возле станции) по выходным.

Производят эту мебель в г. Пензе на фабрике. Привозят и собирают они ее каждые выходные. Срок изготовления 1 неделя.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, смотря что вы хотите заказать из мебели...

Мы заказали кухню в "Электрогорск мебель", что в Копейке, на втором этаже.

Очень довольны и ценой и качеством:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное не в коем случае не покупать мебель в шкафы & кухни на маяковке и т.д. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО!!!!!!

Я соглашусь, что качество в "Шкафы&кухни" УЖАСНОЕ(заказывали кухню)!!! Кроме того,сборщику руки поотрывать за такую сборку-дверцы навесил криво, сколы, ручки на шкафах поотрывались через неделю и т.д.Муж перекручивал все сам.Больше туда никогда не пойду и знакомых всех отговорила от похода в эту контору.А кухня недешевая-70 тыс.руб. за маленький уголок :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...