Перейти к содержанию

Давайте покатаемся на велосипеде?


Vivala

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, pui сказал:

 А ты мне динамику начинаешь приводить.

ну так стартуешь на одной, по мере нарастания скорости меняешь передачи. За фурой пристроился, снова перестроил. Ветор подул, изменил. Динамика, чтоб ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pui сказал:

Да? А я поставил 7 и вундячу. От ведь как оно оказывается. Динамика-с

на 3:7 можно до 60-ти разогнаться, говорят :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, "теоретическим вело онанизмом"  надо заниматься зимой, а летом надо кататься B)

Петруччо правильную картинку привёл, я в основном на средней звезде катаюсь, так легче педали крутить по пересечённой местности, где скорость не нужна. А по асфальту по прямой можно на большую перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно по лесам - по болотам катаюсь. Возвращаюсь весь поцарапанный и грязный. Наверное, это не те прогулки, что ты имеешь в виду. [emoji4]


Я катаюсь везде. Интересно находить новые красивые места. В основном езжу в Зарю и на Бисерово. Так получается почему-то. ..желающие именно туда были чаще всего. Конечно, в грязи возиться не хочется и тем более пораниться. Но влажные салфетки беру с собой на всякий случай. Беру с собой перекус и воду, очки от солнца, велик и хорошее настроение. Часа на три хватает. Возвращаюсь уставшая, но счастливая))

Убивать себя и велик не могу себе позволить, ссори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не повстречал в лесу стаю диких собак и не отбился от них сигнальной ракетницей, то считай скучно покатался [emoji4]



Ой, об этом я не думала. [emoji79]
Собаки милые попадались.
Давайте покатаем меня на велосипеде!!!!


Сама давай рули))
переключает скорости на большой звезде, там где педали [emoji4]

но я ее не часто переключаю, чаще на двойке.

 

Там еще важно, что бы не было перекоса цепи. Важно правильные сочетания выбирать

 

kak-perecluchat-skorost-na-velo.gif

 


Супер схема. Теперь понятно. Если бы еще было прописано когда и при каких условиях надо переключать, чтоб получить то-то и то-то. Поэтому методом тыка тока экспериментируем, что не удобно и отвлекает. Еще цепь слететь может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, "теоретическим вело онанизмом"  надо заниматься зимой, а летом надо кататься


Да. Надо кататься.

Так кто решился на велопокатушки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет. Кто надумает покататься на велосипеде, приезжайте на своем железном коне сегодня к 16ти часам к памятнику Ленина около администрации.

Нас пока пятеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vivala сказал:

Привет. Кто надумает покататься на велосипеде, приезжайте на своем железном коне сегодня к 16ти часам к памятнику Ленина около администрации.

Нас пока пятеро.

какая предполагается программа и каков маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...