Перейти к содержанию

С днем ВДВ!


Злата

Рекомендуемые сообщения

В пруду в парке Горького утонул бывший десантник, решивший искупаться в День воздушно-десантных войск, который отмечается 2 августа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на неназванный источник в «медицинских кругах».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Кинь- ка ссыль, пойду тряхну стариной.

http://recrut.mil.ru/career/soldiering/test/start/process.htm

Я надеялся, что после стольки вопросов они хоть что то обо мне скажут, а они только - приходите в военкомат.

 

7355d83b25db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, la-mero сказал:

Вот что-за великая страсть везде что-то осуждать. По поводу, без, прямо чешется где-то. Просто просил прислать ссылку на то место, где ты вычитал. Если сам что-то придумал, что гдето в форуме каком вычитал, то просто скажи: Ну да, я, Туборг, старый и опытный клеветник, как всегда запустил еще одну утку. Делов то!. Не бойся, ведь уже всем ясен твой образ (из)мышления.

Бгг. Я никогда не был замечен в бессмысленном и беспощадном публиковании кучи ссылок без своего мнения о публикуемом материале. Тебя же не раз уличали в публикации фейков и в отсутствии собственного мнения. А так да, я старый опытный тролль, даже бота затроллил.

2 часа назад, Peter сказал:

 

@la-mero берет + тельняшка + юбка = полная женская форма ВДВ? Буду знать :)

Ты как будто ни в одну RPG не играл , или в HMM. Для полного комплекта еще ботинки и перчатки нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tuborg сказал:

Ты как будто ни в одну RPG не играл , или в HMM. Для полного комплекта еще ботинки и перчатки нужны.

и амулет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Peter сказал:

и амулет )))

Не, амулеты и кольца обычно отдельно от комплектов. Хотя я уже давно не играл, м б щас все по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...