Перейти к публикации
Анютка1

Ванны акриловые со скидкой!

Рекомендованные сообщения

У меня есть возможность организовать ванны акриловые (бывший муж работает в ентой компании, слава богу остались в хороших отношениях и он обещал помочь) - в общем может дать 18 процентов скидки. Ванны вот такие: http://www.bellrado-msk.ru/ Правда просил, чтоб как то купоны организовали на форуме - чтоб не было беспорядочной хотьбы всех подряд. Т.е. примерно так: купон расспечатывате - едите к обозначенному менеджеру, ему отдаете купон - говорите что хотите - оплачиваете, ну и оговариваете срок доставки. Вот тока как ентот купон сделать, и куда его повесить, чтоб кому надо мог его расспечатать?

если есть заинтересованные - то я эту тему с ним дожму.

Изменено пользователем Анютка1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто!!!

он одобрил!

Очередность такая:

посмотреть ванны в живую можно на Нахимовском, павл №239 (2-й корпус) - но там про скидки НЕ ЗНАЮТ!

Потом едите (предварительно созвонившись) на Почтовую д. 18/20, стр.6, офис № 409, обращаетесь к менеджеру, и все оформляете.

За нами закрепили Кристину Галатову, ее тел: 221-04-10 (в ее отсутствие решает вопросы Жанна).

Только анкету брать обязательно!!! Без нее скидку не дадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцу говорили установщики душ. кабины, что нужно взять нулевую!!! наждачную бумагу и аккуратненько зашкурить данное место... Сами мы не пробовали - ибо царапин папик за 2 года так и не нажил... а вот про пасту ни чего не слышали... но что то как то не совсем правдоподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть возможность организовать ванны акриловые (бывший муж работает в ентой компании, слава богу остались в хороших отношениях и он обещал помочь) - в общем может дать 18 процентов скидки. Ванны вот такие: http://www.bellrado-msk.ru/ Правда просил, чтоб как то купоны организовали на форуме - чтоб не было беспорядочной хотьбы всех подряд. Т.е. примерно так: купон расспечатывате - едите к обозначенному менеджеру, ему отдаете купон - говорите что хотите - оплачиваете, ну и оговариваете срок доставки.

Позвонила сегодня в Белрадо. Не скажу,что моему звонку обрадовались.Разговаривала с Кристиной,она была не в курсе про ольгинцев,но связалась с Жанной,та подтвердила. Тем не менее, 18% они дать не могут, называют просто сумму продажи,получается скидка процентов 13-14. Разговаривала Кристина не очень охотно, так как торгуют оптом, клиенты вроде нас им неинтересны,обслуживать будут в последнюю очередь,после оптовиков. Очередная поставка на склад ожидается дней через 10, а доставка неизвестно когда. Даже и не знаю, ехать ли к ним? Ванна нужна в близжайшие дни, а если они затянут поставку на неопеределенный срок,то будет очень неприятно,затянется ремонт и переезд соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что скидка коллеблится в зависимости от конкретной модели... На какие то модели она составляет 22 процента, на какие-то 14. Я назвала средний процент, но тем не менее это оптовая цена, и розничный покупатель такую цену не найдет в обычных магазинах (шутка ли, если скидка в рублях составляет от 2 500 руб??? - они на дороге не валяются). Срок ожидания - это другой вопрос... тут я ни чего не могу сказать - не знаю... может быть где то и можно найти, так, чтоб сразу доставили...

Конечно приобретать товары у оптовиков более геморойно. Но тут вы сами должны решать - готовы ли вы переплачивать, за то, что вас в магазине оближут... или готовы просто по деловому купить то, что вам нужно, но съэкономить некоторую сумму. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила сегодня в Белрадо. Не скажу,что моему звонку обрадовались.Разговаривала с Кристиной,она была не в курсе про ольгинцев,но связалась с Жанной,та подтвердила. Тем не менее, 18% они дать не могут, называют просто сумму продажи,получается скидка процентов 13-14. Разговаривала Кристина не очень охотно, так как торгуют оптом, клиенты вроде нас им неинтересны,обслуживать будут в последнюю очередь,после оптовиков. Очередная поставка на склад ожидается дней через 10, а доставка неизвестно когда. Даже и не знаю, ехать ли к ним? Ванна нужна в близжайшие дни, а если они затянут поставку на неопеределенный срок,то будет очень неприятно,затянется ремонт и переезд соответственно.

не знаю, что вам так не повезло...я вот ванну купила и вроде без проблем, девочки довольно любезные и ванну вовремя доставили. сэкономила тоже не мало - 4500 руб, не меньше. (правда, я не дешевую покупала, вот скидка такая и вышла), но все равно приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть возможность организовать ванны акриловые (бывший муж работает в ентой компании, слава богу остались в хороших отношениях и он обещал помочь) - в общем может дать 18 процентов скидки. Ванны вот такие: http://www.bellrado-msk.ru/....

Извините,а еще можно воспользоваться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...