Перейти к содержанию

Национальные вопросы в Ольгино


Sevat

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Дима' post='298469' date='6.2.2009, 12:43']и в виду того, что пожили в средней азии могу с увереностью сказать: в семье не без умного, т е большинство балваны.
если чуреки прекрасные строители, то вы не сможете лучше их сделать ремонт?! сможете.
а как они чур-таксисты лихачат по утрам? нравиться?
а как вас на рынке дурят подгнившим товаром? нравится?
а как где нибудь по соседству живут азиаты толпой или те же русские цыгане, нравится?

да, можно с собой сравнивать, но, не забудьте, что не мы у них, а они у нас в гостях.[/quote]

только почему то эти гости превратились как у себя дома........
была бы моя воля, всех бы отправила по своим странам...... поприезжали и пальцы гнут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно... больше года никому эта тема была не нужна. Никто в ней ничего не писал, никто её не читал.

Потом началось интересное - появился некий персонаж с ником "Ваш_мастер" и аж двумя (!) сообщениями на форуме. И ознаменовал день своей регистрации тем, что, выкопав из небытия эту противоречиво пахнущую и счастливо позабытую всеми тему, поволок её наверх с глубокомысленным замечанием "Думаю, что её открыл провокатор"... Хм... Смешно... ;)
Ну то, что повёлся на эту нехитрую провокацию Дима, меня расстроило, конечно. Но когда Оличка решила в столь категоричной форме развить дискуссию, я решил эту тему от греха подальше прикрыть. Во избежание нарушения законов РФ. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...