Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Xtwice сказал:

его, вроде, специально селекционировали сумрачные гении СССР. А в итоге ничего хорошего.

Его якобы потому так много в Дмитровском районе, что под Лобней та самая селекионистская база расположена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы навыки сохранялись, постоянно приходится тренироваться на эээ... кошках.

Вот, в пятницу от Тинькофф-банка получил совершенно конфиденциальную банковскую информацию, даже не пройдя авторизацию. 

P.S. Оператор горячей линии после получасового разговора со мной или ушла в запой или уволилась. а может, и то и другое.

 

А ты до жены тоже так докапываешься ?)))

Или она тебя сразу посылает ?[emoji23]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, la-mero сказал:

Его якобы потому так много в Дмитровском районе, что под Лобней та самая селекионистская база расположена.

У нас его тоже дофига! А вот в Сибири не помню чтобы видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сок борщевика просто повышает чувствительность кожи к солнечному свету. Это явление называется фототоксичностью и его причина ещё не полностью понята учёными. Предполагается, что под воздействием ультрафиолета из молекул фототоксинов  возникают свободные радикалы, которые и вызывают ожоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

Эт не к Кате, хотя она иногда присоединялась к вурдалакам. Но все же она не станет Мункой.

 

Это, я таки совсем растерялся, я то вурдалак али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...