Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Только утро, а уже жара. Надо бежать в бассейн. Только Оладушек напеку.

Доброе утро! Только утро, а уже жара. Надо бежать в бассейн. Только Оладушек напеку.

Доброе утро! Только утро, а уже жара. Надо бежать в бассейн. Только Оладушек напеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, alox сказал:

А я поеду зубки вставлять(((

есть время выбивать зубки... есть время вставлять... (с)

 

хорошо, есть на что вставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть время выбивать зубки... есть время вставлять...)

 

хорошо, есть на что вставить...


Да. Костная ткань позволяет. В мае нижний ряд зубов посыпался. Удалили всё нахрен. Вот новые ставлю. Дорого и денег жалко. А что делать? Надо.
есть время выбивать зубки... есть время вставлять...)

 

хорошо, есть на что вставить...


Да. Костная ткань позволяет. В мае нижний ряд зубов посыпался. Удалили всё нахрен. Вот новые ставлю. Дорого и денег жалко. А что делать? Надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ENNY сказал:

Доброе утро! Только утро, а уже жара. Надо бежать в бассейн. Только Оладушек напеку.

Доброе утро! Только утро, а уже жара. Надо бежать в бассейн. Только Оладушек напеку.

Доброе утро! Только утро, а уже жара. Надо бежать в бассейн. Только Оладушек напеку.

Доброе утро Анечка!!! я уже свои 1,5 км проплыл... сауна и домой хлопотать по дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Анечка!!! я уже свои 1,5 км проплыл... сауна и домой хлопотать по дому


Юрочка, доброе утро. Ты как всегда впереди планеты всей. Снова не встретились [emoji20] [emoji20] [emoji20]. А я оладьи пеку и про ленивцев смотрю. Наелась отрубей с кефиром (спасибо Русу). Давно их ела, потом забыла про них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ENNY сказал:


Юрочка, доброе утро. Ты как всегда впереди планеты всей. Снова не встретились emoji20.pngemoji20.pngemoji20.png. А я оладьи пеку и про ленивцев смотрю. Наелась отрубей с кефиром (спасибо Русу). Давно их ела, потом забыла про них.

Какие наши годы!!! обязательно встретимся ))) мы же спортсмены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие наши годы!!! обязательно встретимся ))) мы же спортсмены


Точно. Вчера добежала до рынка и купила чай мой любимый. Ты пил такой? Если нет , то попробуй 187dc6769b7d6a84f0c2daf3f9ff654f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ENNY сказал:


Точно. Вчера добежала до рынка и купила чай мой любимый. Ты пил такой? Если нет , то попробуй 187dc6769b7d6a84f0c2daf3f9ff654f.jpg

обязательно попробую... пока не пил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...