Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ENNY сказал:

Доброе утро! Только утро, а уже жара. Надо бежать в бассейн. Только Оладушек напеку.

Доброе утро! Только утро, а уже жара. Надо бежать в бассейн. Только Оладушек напеку.

Доброе утро! Только утро, а уже жара. Надо бежать в бассейн. Только Оладушек напеку.

Аня, привет.... Какая ты молодец.. Оладушек готова прийти на оладушек, произносится смущенно и вкрадчиво, шаркая ножкой....

Всем ду....у людей здоровый образ жизни с утра, а у меня забег по Ашану с леруа мерлен....<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет.... Какая ты молодец.. Оладушек готова прийти на оладушек, произносится смущенно и вкрадчиво, шаркая ножкой....

Всем ду....у людей здоровый образ жизни с утра, а у меня забег по Ашану с леруа мерлен....<_>

Приветик. Угощайся родная. Я наелась отрубей видимо долго еще не буду есть сегодня. d3d2e608b63ba4dd8dab68543e3859a1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, oladushek сказал:

Аня, привет.... Какая ты молодец.. Оладушек готова прийти на оладушек, произносится смущенно и вкрадчиво, шаркая ножкой....

Всем ду....у людей здоровый образ жизни с утра, а у меня забег по Ашану с леруа мерлен....<_<

тоже нужное дело ))) я правда это делаю в рабочее время ))) благо все это рядом в Зеленограде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NestY сказал:

тоже нужное дело ))) я правда это делаю в рабочее время ))) благо все это рядом в Зеленограде

Хочешь знать цель похода в магазин- решеточка на ванну и зап.часть доводчика...резали 3 сумищи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ENNY сказал:

Час в бассейне, час со штангой. Хорошо. Бегу на маникюр.

Я прочла. со штангой бегу на маникюр. Суровая енни. Если лак не понра, то фсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...