Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения



 

сайт лагает как на заре интернета(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Руслан верни старый движок - нах эти понты..... или назови десяток довольных пользователей и можешь меня забанить пожизненно....


У меня дооооооооооооолгая такая картинка. С другими темами быстрее. Давайте в другой теме общаться? В болталке ужасно меееедленно.
c2fd9e26db115ea4a7df10cece3eb697.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Цветикова сказал:
18 минут назад, ENNY сказал:

Доброе утро! Всем хорошего настроения.


Юра, привет. Какое владимирское утро? Через 20 минут Олимп открывается.

Анечка, доброе утро! Я в древнем городе Владимир, на берегу Клязьмы. Поэтому Олимп вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго воскресного утра:)

Спорта, рыбалки, отдыха, загорания-купания, ЗОЖа и т.п. В общем всего что душа желает:)

 

Севик, золотце, я тебя вчера в писательском угаре забыла поздравить с Днюхой...

Прими мои поздравления сегодня. С днем рождения тебя!:) пусть тебе сопутствует удача во всем!:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Цветикова сказал:

Всем доброго воскресного утра:)

Спорта, рыбалки, отдыха, загорания-купания, ЗОЖа и т.п. В общем всего что душа желает:)

 

Севик, золотце, я тебя вчера в писательском угаре забыла поздравить с Днюхой...

Прими мои поздравления сегодня. С днем рождения тебя!:) пусть тебе сопутствует удача во всем!:)

 

Ира, зови его на дачу...пусть на грядке с лопатой отметит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только с деревни приехали, 10 часов в дороге, ...А вы думали почему на меня графоманство напало??))) Так что дача отменяется на сегодня. Наверное... Хотя еще не вечер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Проезжая Владимирские леса, где нет интернета от слова совсем, знаешь как легко пишется??))) 

О, вспомнила. Темой про лес навеяно.

Выкладывала в инсте, выложу и здесь фото с Крита. Вывеска порадовала как никогда)))

Турагентство "Иван Сусанин":)

IMG_20160712_213042.jpg

IMG_20160712_214427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, moto_olga сказал:

 

 

11 час назад, moto_olga сказал:

Поэтому я спать ложусь в ночнушке. Вдруг тревога/пожар/война, а я голая:D

 

Дорогой Ольчик, с днём ангела нас поздравляю! Здоровья, счастья, радости и любви, душевного спокойствия и финансового благополучия нам желаю..ну в общем всего самого наилучшего да побольше. Целую обнимаю, твой оладушек. Зы вафельки для нас будут ближе к вечеру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...