Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, seva сказал:

не променяет она ночнушку на вафельки,кмк))

Сева, я угощаю Ольчика вафельками в честь наших именин (сегодня день равноапостольной княгини Ольги -нашей покровительныцы) , короче все не важно, важны вафельки....зы у меня своих ночных сорочек достаточно....

1 час назад, seva сказал:

не променяет она ночнушку на вафельки,кмк))

Сева, я угощаю Ольчика вафельками в честь наших именин (сегодня день равноапостольной княгини Ольги -нашей покровительныцы) , короче все не важно, важны вафельки....зы у меня своих ночных сорочек достаточно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Цветикова сказал:

Вывеска порадовала как никогда)))

Турагентство "Иван Сусанин":)

 

Трансфер включен в одну сторону? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, oladushek сказал:

Сева, я угощаю Ольчика вафельками в честь наших именин (сегодня день равноапостольной княгини Ольги -нашей покровительныцы) , короче все не важно, важны вафельки....зы у меня своих ночных сорочек достаточно....

Сева, я угощаю Ольчика вафельками в честь наших именин (сегодня день равноапостольной княгини Ольги -нашей покровительныцы) , короче все не важно, важны вафельки....зы у меня своих ночных сорочек достаточно....

Оля, фсе вафельки готовы 2 варианта классические и лайтовые. Итого 3 стопки вафелек, парочка обоженных пальчиков . ну да ничего. Угощайся. Одним словом...

2016724180907-1-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольги, с именинами вас!:)

 

Оля-Оладушка, заканчивай депрессовать;) в каждой твоей строчке только точки, это не порядок! Лето, жара, июль. Надо наслаждаться жизнью:)

А депрессовать начнем с осени, строго по расписанию. Всем коллективом. Так интересней ;)

Зуб даю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pui сказал:

Чей то они зеленые? Лайковые с зеленушками что ли?

Телефон малость с цветопередачей наврал....лайтовые без сливочного масла, потому что...

7 минут назад, pui сказал:

Чей то они зеленые? Лайковые с зеленушками что ли?

Телефон малость с цветопередачей наврал....лайтовые без сливочного масла, потому что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, oladushek сказал:

Вареная сгущенка. Не боишься, что муж мотольчика тебе по губам надает?

 

Они рискованный :-) Да и чужая сгущенка всегда вкуснее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...