Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Цветикова сказал:

Ольги, с именинами вас!:)

 

Оля-Оладушка, заканчивай депрессовать;) в каждой твоей строчке только точки, это не порядок! Лето, жара, июль. Надо наслаждаться жизнью:)

А депрессовать начнем с осени, строго по расписанию. Всем коллективом. Так интересней ;)

Зуб даю:)

Ирчонок, спасибо за поздраВления, хорошая моя.  Я ваще не депрессую, я смородину перебираю.....все хорошо, правда...целую, обнимаю твой оладушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я со смородиной вообще не церемонюсь. Пять ящиков привезли. Собирать замаялась, так еще и перебирать?? Фигушки:) Так все морожу, вместе с веточками. 

Оладушка, а у тебя какая смородина? Из красной пробовала желе делать? Если нет - попробуй, очень вкусно, а главное легко потому как варить не надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Цветикова сказал:

А я со смородиной вообще не церемонюсь. Пять ящиков привезли. Собирать замаялась, так еще и перебирать?? Фигушки:) Так все морожу, вместе с веточками. 

Оладушка, а у тебя какая смородина? Из красной пробовала желе делать? Если нет - попробуй, очень вкусно, а главное легко потому как варить не надо:)

Ирусик, хранить негде. Я в гостях была, так уехала с ведром 7 или 10 литров красной, фих знает сколько чернй ( правда 3 литра 5минутки получилось) + пакет крыжовника..желе хороший вариант, спасибочки пропробую..филиал консервного завода открыт епрст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, pui сказал:

Че старый? Бухать начал? А я уж думал не дождусь. Молоток

 

По чучуть. Айболиты говорят можно. Сердце как у молодого. Почки и шитовидка в норме. Отчего был давляк не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, oladushek сказал:

Ирусик, хранить негде. Я в гостях была, так уехала с ведром 7 или 10 литров красной, фих знает сколько чернй ( правда 3 литра 5минутки получилось) + пакет крыжовника..желе хороший вариант, спасибочки пропробую..филиал консервного завода открыт епрст...

Для желе много смородины надо, самое оно если морозилки нет. А больше с красной ничего не сделаешь, если только компоты варить и в банки закатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex43 сказал:

 

По чучуть. Айболиты говорят можно. Сердце как у молодого. Почки и шитовидка в норме. Отчего был давляк не знают

 

4 минуты назад, alex43 сказал:

 

По чучуть. Айболиты говорят можно. Сердце как у молодого. Почки и шитовидка в норме. Отчего был давляк не знают

Дедуля, неужто только сердце?фиии....а я уж было а джакузи настроилась...обманул девулины надежды....ээх вы.....(всплакнула малость)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pui сказал:

Дяревня.

Не завидуй ;)

У меня классная деревня. Какой там воздух абалденный, а простор...:)

А свекор со свекровью вообще лучшие, дай им бог здоровья на долгие годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, oladushek сказал:

 

Дедуля, неужто только сердце?фиии....а я уж было а джакузи настроилась...обманул девулины надежды....ээх вы.....(всплакнула малость)..

оладушек не переживай,мы живем в современном веке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Цветикова Ир, а у тебя какой робот-пылесос? А то я сегодня в Эльдорадо жене невзначай показал (там филипс стоял) и рассказал, какой он умный, так она меня поколотила со словами "Что ж ты раньше мне про него не рассказывал, падла?". Вот теперь у меня на повестке дня покупка этого чуда техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...