Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Это намного лучше  анимэ, на мой взгляд


Да? Оля ты правда так думаешь? Я была в недоумении сегодня на совещании в ЕдРо получить такую картинку. Это знак....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ENNY сказал:


Да? Оля ты правда так думаешь? Я была в недоумении сегодня на совещании в ЕдРо получить такую картинку. Это знак....

Что страшного в насекомом? Они везде. Я не про дом. Нам, городским жителям, привыкшим к относительной стерильности кажется ужасным вид паука-жука и пр. :)

Похвали, попроси нарисовать теперь божью коровку или жука-пожарника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что страшного в насекомом? Они везде. Я не про дом. Нам, городским жителям, привыкшим к относительной стерильности кажется ужасным вид паука-жука и пр. [emoji4]

Похвали, попроси нарисовать теперь божью коровку или жука-пожарника.


Она говорит коровка это обычно м не вызывает эмоций. Важно для неё нарисовать того, кто страшен или противен, чтобы преодолеть свои эмоции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ENNY сказал:


Она говорит коровка это обычно м не вызывает эмоций. Важно для неё нарисовать того, кто страшен или противен, чтобы преодолеть свои эмоции

Самое мерзкое что я недавно видела-это паук-птицеед/вид снизу. Сверху он, конечно, страшненький, но привыкнуть можно. А вот если его перевернуть...КУда бы в обморок упасть, что бы не удариться?:)

И, кстати, божья коровка СНИЗУ тоже бе-ее!:wacko: И рисовать брюшко сложнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое мерзкое что я недавно видела-это паук-птицеед/вид снизу. Сверху он, конечно, страшненький, но привыкнуть можно. А вот если его перевернуть...КУда бы в обморок упасть, что бы не удариться?[emoji4]

И, кстати, божья коровка СНИЗУ тоже бе-ее!:wacko: И рисовать брюшко сложнее[emoji4]


Интересно что там у него снизу. Заинтриговала. Завтра рассмотрю со всех сторон. Особенно снизу[emoji23] [emoji23]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо и тепло дома...коньячелло бе пришлось запивать пводой, но согрелась....

Енни енто чоо то стращное боюсь насекомых и крыс, таракагоч просто убиваю.

 

 

1 час назад, pui сказал:

Мне 18 не только в душе, но и в сауне

Тщательно измерили???

1 час назад, Голубоглазка сказал:

Может надо написать *вместе*?))

Щаас каак усну

У него есть целых две. Домашних девули для джакузи...и помладше , и постарше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ENNY сказал:


Интересно что там у него снизу. Заинтриговала. Завтра рассмотрю со всех сторон. Особенно снизуemoji23.pngemoji23.png

Мерзкое соединение лапок и туловища.

tvH21X6pZdQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...