Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Malishka сказал:


Почему портится? Вчера было прохладнее, сегодня вообще теплынь...

С утрасолнышко было, атеперь облачка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malishka странные вы все-таки. У вас прям все не такие вокруг и сами виноваты, что вы людям гадости говорите. Может, это у вас что-то не то все-таки, раз вас тянет каку сказать кому-нибудь обязательно?

будьте счастливы уже наконец-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malishka странные вы все-таки. У вас прям все не такие вокруг и сами виноваты, что вы людям гадости говорите. Может, это у вас что-то не то все-таки, раз вас тянет каку сказать кому-нибудь обязательно?
будьте счастливы уже наконец-то)))

Лена ты если не читала о чем я писала то и иди дальше, не комментируй.
Я говорила о том что если несколько мужиков оскорбляют Наташу то дело не столько в мужиках сколько в самой Наташе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Malishka сказал:


Лена ты если не читала о чем я писала то и иди дальше, не комментируй.
Я говорила о том что если несколько мужиков оскорбляют Наташу то дело не столько в мужиках сколько в самой Наташе.

Мужчина не должен оскорблять женщину, кмк это аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aqva сказал:

Мужчина не должен оскорблять женщину, кмк это аксиома.

Женщина пусть за своим языком следит. А то она воспринимает желание не продолжать ругань как слабость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алекс сказал:

Женщина пусть за своим языком следит. А то она воспринимает желание не продолжать ругань как слабость 

А оскорбления разве это показатель силы? Я считаю это слабостью в чистом виде, когда либо не хватает аргументов, либо воспитания, либо выдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ENNY сказал:

Пуйчик, это самые простые позы :)).

Анечка, а ты не подскажешь, куда ты ходишь? можно в ЛС. Есть ли эффект, а то мне моих танцев не хватает в плане растяжки. К сожалению, я и от природы негибкая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...