Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Анечка, а ты не подскажешь, куда ты ходишь? можно в ЛС. Есть ли эффект, а то мне моих танцев не хватает в плане растяжки. К сожалению, я и от природы негибкая....

Так вообще не секрет :))) все уже в курсе:))- Олимп.

Испекла шарлотку, но есть не буду :(. Нельзя. Как же она пахнет [emoji14] [emoji14] [emoji14] [emoji14] 7932639c7f8faae8b325cf0b40ddb363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, aqva сказал:

А оскорбления разве это показатель силы? Я считаю это слабостью в чистом виде, когда либо не хватает аргументов, либо воспитания, либо выдержки.

ей оценку дайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ENNY сказал:

Испекла шарлотку, но есть не буду :(. Нельзя. Как же она пахнет emoji14.pngemoji14.pngemoji14.pngemoji14.png

Вы хотите что бы посочувствовали или позавидовали?:lol:

Выглядит потрясающе вкусно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aqva сказал:

А оскорбления разве это показатель силы? Я считаю это слабостью в чистом виде, когда либо не хватает аргументов, либо воспитания, либо выдержки.

aqva сказал:  Мужчина не должен оскорблять женщину, кмк это аксиома.

ТОЛЬКО ЦИТАТЫ:

...  кого может победить пьяное узколобое быдло? бутылку разве что....

... а не жалкое подобие оного, как твой

 И т. д. И т. п.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Malishka сказал:


Лена ты если не читала о чем я писала то и иди дальше, не комментируй.
Я говорила о том что если несколько мужиков оскорбляют Наташу то дело не столько в мужиках сколько в самой Наташе.

Я без тебя разберусь куда мне ходить, а где стоять.

я не о Наташе. На ней свет клином не сошёлся. Просто смешно читать твои воспитательные выпады, когда что у тебя, что у твоего муженька рыльце в пушку. И правильно говорит Аква - некрасиво, когда мужик как баба базарная с женщиной ругается. 

А выше я провела параллель. Раз уж Наташу все оскорбляют и дело в ней, то посмотрите в зеркало - у вас слишком много идиотов вокруг и напрашивается вывод, что дело не в тех, кто вокруг;-))

1 минуту назад, тина сказал:

ТОЛЬКО ЦИТАТЫ:

...  кого может победить пьяное узколобое быдло? бутылку разве что....

... а не жалкое подобие оного, как твой

 И т. д. И т. п.

 

 

Имхо, не видела ни слова в поддержку Наташи. Речь лишь о поведении якобы мужчины. Что сразу стрелки-то как в детском садике кидают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Алекс сказал:

ей оценку дайте! 

Кто я такой давать Наташе оценку? На мой взгляд, оскорбления не красят и женщин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто я такой давать Наташе оценку? На мой взгляд, оскорбления не красят и женщин. 

А вот она прекрасно всем даёт, каждому действию и слову постоянно. Присмотритесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Malishka сказал:


А вот она прекрасно всем даёт, каждому действию и слову постоянно. Присмотритесь.

Ну и что? Она в этом далеко не одинока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...