Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Лена, цитата не работает, поэтому просто тебе напишу, что с тобой что-то выяснять желания нет. Моё отношение и мнение о тебе ты знаешь, твоё мне тоже известно.
Поэтому просто неинтересно.
Ты кстати ошибаешься, полно людей которым я ничего плохого не желала и не говорила.
Молодец что вступилась за подругу, может вступится и за тебя как-нибудь [emoji6]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите что бы посочувствовали или позавидовали?[emoji38]
Выглядит потрясающе вкусно[emoji3]

Даже не знаю. Обескуражил вопрос. :))) Главное, что я не страдаю от этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ENNY сказал:


Даже не знаю. Обескуражил вопрос. :))) Главное, что я не страдаю от этого.

:D

А почему Вам нельзя такую вкуснотищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malishka может быть, когда-нибудь ты научишься читать то, что написано, а не придумывать своё;-))

а не вступалась ни за кого, я тебе предложила брёвна из своего глаза достать. Ты только на последних пане страниц обвинила другого пользователя в том, что делаешь сама в этой же теме. Имхо, это лицемерие чистой воды. 

Раз тебе все равно на моё мнение, то можешь не отвечать, я не за ради твоего ответа или реакции пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malishka может быть, когда-нибудь ты научишься читать то, что написано, а не придумывать своё;-))
а не вступалась ни за кого, я тебе предложила брёвна из своего глаза достать. Ты только на последних пане страниц обвинила другого пользователя в том, что делаешь сама в этой же теме. Имхо, это лицемерие чистой воды. 
Раз тебе все равно на моё мнение, то можешь не отвечать, я не за ради твоего ответа или реакции пишу.

Что я делаю в этой теме? С мужиками ругаюсь? Бегаю за ними по всем темам и на конфликты вывожу?
Лена, отвали , будь добра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Malishka сказал:


Что я делаю в этой теме? С мужиками ругаюсь? Бегаю за ними по всем темам и на конфликты вывожу?
Лена, отвали , будь добра.

Хамоватую натуру, её не спрячешь )))

отдыхай, я умолкаю)))

посему будь любезна не учить других общаться, пока сама не научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамоватую натуру, её не спрячешь )))
отдыхай, я умолкаю)))
посему будь любезна не учить других общаться, пока сама не научишься.

Какая же ты зануда[emoji37]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...