Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

:) Привет, соседушка! Ага, я так и поверил, что вы хотели прийти ко мне ради соли. Но как бы то ни было, соль я заготовил. Глядите! Вам нравится?

 

attachicon.gif009.jpg

зря не поверили про соль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  :D

 

хайлайнер 2, скажите пожалуйста, а почему вы мне не разрешаете лететь на мальдивы с хайлайнером 1?)))) :D  :D

Потому, Катенька, что я не уверен в чистоте помыслов х1! Благоусройство жителей Ольгино конечно благородная цель, но вы не должны идти на такие жертвы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, Катенька, что я не уверен в чистоте помыслов х1! Благоусройство жителей Ольгино конечно благородная цель, но вы не должны идти на такие жертвы :)

вы просто еще не поняли, что тоже можете быть в списке)))) что вам надо? джакузи, розетки, ротбанд? не стесняйтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан, ты балуешься? :D

Прямо сейчас нет, честно :)

Изучил внимательно твою аватару, чтобы при встрече обязательно узнать и поздороваться :)

Но боюсь что как обычно не разгляжу :(

Поэтому просьба, если меня на улице увидишь можешь первая поздороваться? [emoji5]

И вообще все так делайте плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соль питерская? :D

Опять подозрения, кто же вас сделал такими? Сева своими проделками? Его все тут в обвиняет в том, что он регистрирует другие ники и под ними притворяется, что как будто бы он другой человек!

 

А Андрей что, из Петеребурга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...