Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38?

зачем столько раз повторять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю (с) :D  слишком явно!!! :D

цу шён ум вар цу зайн :)

а нас оказывается читывает Гамлет))))) сереж ,привет))) :D

Не удержался? Лайкнул и спалился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то андрея исключаю из хайлайнера2)) слишком явно)))) стрелки на андрея переводятся))

А с дугой стороны, такая явная обида, что Андрея в печь посадили, прям личное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38? Почему Граничная 38?

Потому что там живёт Сева? Не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то андрея исключаю из хайлайнера2)) слишком явно)))) стрелки на андрея переводятся))

Я бы не исключала

furer

Дата регистрации: 06 дек 2014

ВНЕ САЙТА Был на сайте мар 23 2015 02:31

а хайлайнер 2 вчера зарегился.... одновременно с двух не заходит, значит не забанят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...