Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

ну, значит, не вы...знать другая модераторша в прошлый раз потерла  :)

Это точно была не я.

А разве под измененным сообщением не видно, кто его редактировал? Или оно бесследно исчезло?

видели ваши фотки с отдыха  :)  Красиво! Хорошо отдохнуть  ;)Доброе!

Сегодня будет еще красивей. ;)

На мыс Рока едем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесследно :) да неважно. также ночью теннис с севкой был. с утра - опа - ничего нету. кто потер... х.з. мне не жалко нисколько. там чушь была. :) просто сам факт :) мата не было 200%

португалия что ли? :)

У меня алиби есть.)) Не виноватая я!(с) ))

Ну чушь и чушь. Зачем о ней жалеть и кто ее перечитывать будет?

Да, Португалия.

Думала, погреюсь в тепле на солнышке при +20. Фиг там. +13 и ветер с тучами, иногда солнце. Но носы успели обгореть.)

Замерзли вчера как цуцики. Хорошо хоть московские куртки не поменяли на ветровки от радости.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою дочку в 7 начал учить немецкому, но только потому, что сама интерес проявила. Сначала научил читать по-немецки, теперь на листочке по тематикам распечатываю немецкие слова рядом русский перевод. Она их пару раз читает вслух. Потом я читаю немецкие слова, она называет по памяти перевод на русский это легче. Когда это отработано, читаю русские а она должна назвать немецкие.

 

Кроме этого учу строить её простые предложения. Сначала конечно выучили местоимения.

 

С английским так не получится. Чтение там сложное для освоения детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...