Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

не устану повторять X1 не я. и раньше 11 часов утра я не появляюсь

Сева, да не парься. Все и так верят что не ты. Кроме Наташи. Но мы её со временем тоже убедим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошел такой разговор, есть какие-нибудь мультики обучающие на русском? Что-то вроде как мультик с действием, но там показывают картинки и повторяют как это называется?

Подруга хочет, чтобы ребенок говорил по-русски, а мультики такие нашлись только пр-испански. Она теперь чешет пр-английски и по-испански.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha,

 

не только мультик но говорящие игрушки в довесок. Они в начале по специальному звуку синхронизируются с мультиком и потом интерактивно что нибудь говорят по ходу дело.

 

Чего только не придумают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha, спасибо, Лен, посмотрю. Два года ребенку. Она начала простейшие фразы говорить по-испански, значит, сможет и хоть какие-то начальные навыки русского получить. А дальше уже мама с ней будет чаще говорить и обеим будет проще:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, тебя дети полгода живут в РФ. Она же видит русских 2-3 раза в год. Пара как раз хочет, чтобы она говорила по-русски и Конда я приезжаю, просит меня говорить с ней только так. Но понимает она плохо. Когда они все вместе, общаются тоже все вместе, поэтому говорить с ней по-русски в присутствии папы, значит, лишать его общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко вчерашней теме про пилота и психологию. Накопали на него такого

 

http://www.utro.ru/news/2015/03/27/1238938.shtml
 

Второй пилот разбившегося на юге Франции "Аэробуса" шесть лет находился в депрессии, пишет германская газета Bild, получившая доступ к официальным документам ведомства по наблюдению за гражданской авиацией.

        По данным издания, Лубиц впал в тяжелую депрессию в 2009 г. и с тех пор проходил курс психиатрического лечения. Кроме того, он испытывал приступы страха.

        "Шесть лет назад у него был длительный перерыв в тренингах. После того, как он восстановился, он прошел все необходимые тесты и был допущен к полетам. Его способности к управлению самолетом были безупречными", - сообщил в свою очередь исполнительный директор авиакомпании Lufthansa Карстен Шпор.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha,

 

не только мультик но говорящие игрушки в довесок. Они в начале по специальному звуку синхронизируются с мультиком и потом интерактивно что нибудь говорят по ходу дело.

 

Чего только не придумают :)

игрушки почему то уже не выпускают, я хотела на новый год детям купить, но их уже нигде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...