Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

@oleg-a,

 

сегодняшняя пятница, как утро после отпадной вечеринки. Все осоловелые и молчаливые. Хочется продолжения банкета, все участники здесь, но вечеринка выдохлась, актёры устали. Просто молча сидим и иногда бросаем пару фраз ...

 

 

Картинка супер:) Талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения водительской комиссии вы получаете медицинскую справку, в которой указаны освидетельствования терапевта, хирурга, окулиста, невролога и ЛОР врачей. После этого, на основании Федерального закона №437 от 28 декабря 2013, все обязаны посетить государственные диспансеры( наркологический и психоневрологический) по месту регистрации, и поставить в эту медицинскую справку печати этих учреждений. http://www.medusl.ru/services/medicinskie-spravki/spravka-dlya-gai

Во! А я в начале лета 2013 меняла. Значит, успела до новых правил:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mary-Ann, а я думал, что немного нудновато получилось. Хотел еще танцующего Пуя сделать, но поленился))

 



олег, где моя бутылка?? :D  видимо ,со мной в чемодане?? :D

Катя, Пуи же тебе сказал, что ты сначала наклюкалась (твои бутыли на берегу лежат), а только потом в чемодан полезла :) . Не веришь - у Петра спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего на картинке? раскажите, я увеличить не могу, шифруюсь

Увеличивать не нужно. Это анимашка. Просто дождаться, когда она начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...