Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

для прикола ради)))

Прикольно было бы если еще один поклонник был бы, например "привет, я Федор Пупкин и я тоже поклонник Кати", а то ни как два одинаковых брата-акробата и как-то не прикольно, смотрятся как два идиота. Или у Андрэ фантазии на большее не хватило что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом помните, что он написал в своем первом сообщении, когда появился на форуме впервые?

 

Катя, солнце.

 

Я стал другим, больше не буду слишком навязчив. Буду изредка писать вам и радоваться, гляда на вас :)

 

Настроение поднимается, просто от прочтения ваших сообщений. Со мной такого никогда не было!

 

То есть он позиционировал себя не как второго, другого человека, а как хайлайнера, только изменившегося. А потом в процессе разговора они (оба хайлайнера) стали уже типа как между собой общаться, то есть то ли началось раздвоение личности, то-ли эти два лайнера так по-дурацки стараются нас запутать.


Базар фильтруй немножко, хорошо?

Пшёл вон, щенок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не андрей..ни в первом случае, ни во втором. 100%. он мне написал ,что это не он. и я ему верю......

о-о, запахло жаренным и все подтянулись , и Крабби, и Олег и лайнер тут оскорбленный ;)

Ну если Андрэ клянется-божится, что это не он, то думаю можно поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, я с тобой очень галантен.

А к чему наезд-то? Я вообще по второго твоего дружка говорила, а ты что-то прямо-таки комплексуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краб-24,Краб, а у вас на скруле никого кроме Андрюши не было из Железки?  Может это одновременно и скрулевский  и наш сосед по совместительству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...