Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Многое потеряла :)

Пасиб.Пусть пока эта побудет. А то в семейниках выставлю :)))))

Ну а о чем с ними говорить то? Спутанные мысли и желания! А вот дама за 30 пока своё сполна не получит - не отпустит! ;)

Не верю,Оля! Мне кажется ты ещё совсем молода и огогооо!

Ты знаешь что надо делать , когда кажется...

У меня от зеленого да если ещё с мясом живот бурлит. Идём на уступки: чёрный и с лимоном ;) ?

Настоящий дипломат ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь что надо делать , когда кажется...

Настоящий дипломат ))))

Перекрещусь, если показалось! Но думаю не придётся ибо не ошибся я. Судя по фото тебе 25. Сегодня че то сплошные комплименты :) Соскучился я по форумчанам, особенно по представительницам прекрасного пола :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрещусь, если показалось! Но думаю не придётся ибо не ошибся я. Судя по фото тебе 25. Сегодня че то сплошные комплименты :) Соскучился я по форумчанам, особенно по представительницам прекрасного пола :)

Ну значит мне нет 30 и я не в твоём вкусе - со мной не о чем говорить))) хихи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит мне нет 30 и я не в твоём вкусе - со мной не о чем говорить))) хихи))

Внешне нет, но физически может и есть. Это ещё сильнее возбуждает. Младое тело и созревший и опытный мозг! Тебе этого не понять, но это элитно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрэ появился и снова одни разговоры о чеках да о с... Ну вообщем сами поняли ))

Про оплату не я начал, меня спросили и то в другой теме. А вообще я окрошку больше всего люблю и салат Оливье! Воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне нет, но физически может и есть. Это ещё сильнее возбуждает. Младое тело и созревший и опытный мозг! Тебе этого не понять, но это элитно!!!

Первый раз такое слышу что младое тело и опытный мозг это Илитно)))

Андрэ появился и снова одни разговоры о чеках да о с... Ну вообщем сами поняли ))

Ну хоть так, а то тема умерла совсем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такое слышу что младое тело и опытный мозг это Илитно)))

Ну вот так. Я если сильно влюбляюсь в девушку, то меня её навыки умения, умственные способности и мышление должны покорить. Внешность это как красивая одежка, если за ней пустота, то дама быстро надоедает. Думаю и дамам с глупыми мужиками не интересно!? Ты как думаешь, Олечка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так. Я если сильно влюбляюсь в девушку, то меня её навыки умения, умственные способности и мышление должны покорить. Внешность это как красивая одежка, если за ней пустота, то дама быстро надоедает. Думаю и дамам с глупыми мужиками не интересно!? Ты как думаешь, Олечка?

На счёт того что дамам абсолютно не интересно с глупыми мужиками и самодурами абсолютно согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю некоторые так старательно меня игнорят, что прям вспоминают в каждой теме, и мааанят, манят что-нибудь сказать))))

Андрэ появился и снова одни разговоры о чеках да о с... Ну вообщем сами поняли ))

Признайтесь, именно этого так не хватало;-) как еще можно быть в курсе че почем где как кормят бюджетно;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...