Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Как сказать.... Пластический хирург, деньги есть :)FXX The League - The Worst of Andre Supercut: http://youtu.be/zvMa2hURlLE

Мне кажется я не такой епанько! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторе обижаются, если на ночевкy не остаешься!

зависит от того, каким образом ты это обставишь. Скажи, что любимую болонку надо выгулять :)

Мда.....вас лучше за завтраком не читать :D

так увлечена была, что вилку обгрызла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, тот персонаж другой совсем, совпадение в имени меня позабавило :)

Имя мне дала Органза и я как раб её сердца- теперь его ношу! Но безответная любовь и я страдаю конечно!  :unsure:

зависит от того, каким образом ты это обставишь. Скажи, что любимую болонку надо выгулять :)

 

Ну как правило к моменту соития они знают, что у меня нет живности и в прямом и переносном(ПЦР) смысле!

Но в ночевках есть свои плюсы, можно даму получше узнать!

Мне один раз знакомый рассказывал, что поутру у дамы в шкафчике нашел трихопол. На его вопрос, зачем она его принимает, типо для флоры что то там начала мямлить. Больше он к ней не приходил - ибо забоялся трихомонад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вместе отсутствовали и появились

даже если это так, я все равно очень рад твоему появлению. И Андрея тоже, но совсем по другому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если это так, я все равно очень рад твоему появлению. И Андрея тоже, но совсем по другому

Я по тебе тоже скучал, но в меркантильном плане. Бизнес задумал на медицинской тематике, но нубоват в этом. Попозжа задам пару вопросов.

Если идея взлетит - то можно забыть про оффис и путешествовать по всему миру... С меня простава если что :)

Мда.....вас лучше за завтраком не читать :D

Гуттен аппетитен, Катрен!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...