Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

И вот этого так ждали что ли?

Зашла почитать старые болтальные темы сегодня, а там помойка - юмор ниже пояса, уже не стесняясь в выражениях, и мат-перемат. Противно.

Знаю-знаю, не нравится - не читай, пойду пока поищу более приличное место :-))

 

зы: Руслан, а от тебя не ожидала такого попустительства такого падения нравов на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот этого так ждали что ли?

Зашла почитать старые болтальные темы сегодня, а там помойка - юмор ниже пояса, уже не стесняясь в выражениях, и мат-перемат. Противно.

Знаю-знаю, не нравится - не читай, пойду пока поищу более приличное место :-))

 

зы: Руслан, а от тебя не ожидала такого попустительства такого падения нравов на форуме...

Тоже ушла(((

Противно читать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему Андрэ Епанько- отлично звучит. Как псевдоним или сценическое имя. :)

Я так понимаю - это псевдошутка? Цвет и культура нашей нации - я уверен просто! :)  Даааа. Однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам вам почти шистисят лет, а вы так выражаетесь. Не к лицу это.

Помню, помню, что я пошел в жопу.

В приличном обчестве, попрошу вести себя прилично.

Я тоже негодую. Высшее общество пишет тут, ага. Я только лишь процитировала Андрэ. Чего ж на зеркало пенять? Не понравилось как слова сложились? Сорри за такой каламбур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - это псевдошутка? Цвет и культура нашей нации - я уверен просто! :) Даааа. Однако...

Андрей, не нервничай. Когда у женщин эти дни ( или как вариант— недотрах), они бывают злы и неадекватны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрядим немного тему:

Супер!)):

"Привела сына в садик. В раздевалке подходит ко мне девочка и заявляет:

— А ваш Костя мой жених, и у нас скоро СВАДЬБА!

Я начинаю потихонечку отходить от такой сногсшибательной новости, что скоро стану свекровью, но тут следует новый удар:

— А жить мы будем у вас.

Ну, такого ПОДВОХА я вообще не ожидала. И решила своей будущей невестке подыграть. Спрашиваю её:

— А мама твоя не против?

И тут шестилетняя барышня мне выдала на полном серьёзе:

— Нет ..., вы знаете, как тяжело сейчас найти мужчину с квартирой и с престарелыми родителями ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, дорогие мужчины! Мне тоже очень приятно общаться с вами.:-) С такими культурными людьми общение просто сказка. Так держать, всепонимающие вы мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседняя тема отправилась в раздел "про Это".

Если в этой теме обсуждение будет крутиться вокруг ЭТОГО, с шутками Алокса и откровениями Андрэ, да ещё с фотками - отправится тоже.

Господа, нас могут читать дети. И они читают. будьте уверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...