Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная, это уже плевок всему Ольгино я бы сказала)

в Египте то жилье о котором я говорила так и называется, элитное и лично Вам, еще раз повторюсь, доказывать ничего не буду, много чести.

А про Ольгино - никто и не говорил, что оно элитное. Обычный спальный район, где живут обычные люди. А пытаться кого-то чем-то унизить это более низко, чем жить в самой жопе мира) Ну такой уж у вас характер и имидж затычки во всех бочках) ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марфа, вы так искусно всегда хамите с улыбочками, аж противно :))))


@Драгоценная, это уже плевок всему Ольгино я бы сказала)

в Египте то жилье о котором я говорила так и называется, элитное и лично Вам, еще раз повторюсь, доказывать ничего не буду, много чести.

А про Ольгино - никто и не говорил, что оно элитное. Обычный спальный район, где живут обычные люди. А пытаться кого-то чем-то унизить это более низко, чем жить в самой жопе мира) Ну такой уж у вас характер и имидж затычки во всех бочках) ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, это уже плевок всему Ольгино я бы сказала)

в Египте то жилье о котором я говорила так и называется, элитное и лично Вам, еще раз повторюсь, доказывать ничего не буду, много чести.

А про Ольгино - никто и не говорил, что оно элитное. Обычный спальный район, где живут обычные люди. А пытаться кого-то чем-то унизить это более низко, чем жить в самой жопе мира) Ну такой уж у вас характер и имидж затычки во всех бочках) ничего не поделаешь.

А говорите не обижаетесь)))

Вспомнилось индийское кино)сестра?))))столько всего обо мне,что надо родинки сверить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

марфа, вы так искусно всегда хамите с улыбочками, аж противно :))))

 

а мне вот вспомнился мультфильм Маугли. Про Шерхана и его верного спутника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот вспомнился мультфильм Маугли. Про Шерхана и его верного спутника.

в роли шерхана явно не вы :))))))))))))))))

 

добрее будьте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих тем по делу была... пару дней назад.

Ау, модераторы, спасите наши души от прорезиненных штор в элитной застройке. :angry:

+1))))))))))

в роли шерхана явно не вы :))))))))))))))))

добрее будьте ;)

Ира,когда у человека проблмы с ч.ю.-это очень печально.если человек в открытую огрызается,обзывпется налево и направо,мне Ее жалко стало)

а мне вот вспомнился мультфильм Маугли. Про Шерхана и его верного спутника.

Вы так непоследовательны сегодня))))))))

Сначала уникальная элитная постройка,неведомая простым смертным из жопы мира)))))которая с помошью резиновых штор от ветра защтщается)))гы)

Потом из затычки с недалеким развитием видимо предлагается трансформироваться в кого-то из этого зоопарка?)))неужели расту)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, Вы все сказали, больше добавить нечего. Осталось поставить точку. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, Вы все сказали, больше добавить нечего. Осталось поставить точку. )

Ну мне с моим имиджем затычки,позволительно самой решать,все или не все))))а вот вы,марина,СЕГ явно в ударе.от меня-премия "открытие года".удивили.до этого разговора была уверена,что вы интеллигентный человек;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне с моим имиджем затычки,позволительно самой решать,все или не все))))а вот вы,марина,СЕГ явно в ударе.от меня-премия "открытие года".удивили.до этого разговора была уверена,что вы интеллигентный человек ;)

Мне к сказанному добавить нечего. И я ставлю точку. Если угодно продолжить, пожалуйста, Ваше право.

По поводу удивления Вашего по поводу моей псевдоинтеллигентности, тут отвечу лишь одно, все имеет свой предел, и когда интеллигентность и воспитанность создает у людей впечатление, что этому человеку можно писать все, что угодно, таскать из темы в тему его личную жизнь, ставить под сомнение и буквально оспаривать все, что человек пишет, то приходится ответить более жестко, чем хотелось бы и чем привыкла.

Вам  не помешает принять и смириться с тем, что кто-то еще кроме Вас владеет информацией и она тоже имеет право на существование. Меня, например, ничуть не задело бы, что я не знаю тонкостей проживания в Зимбабве или на Мадагаскаре. Человек поделился и здорово, интересно. Ну мешаю я Вам чем-то со своей информацией, пожалуйста, могу не писать. Мало доброжелательности на форуме, увы, любознательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...тяжёлый случай)))))так чудесно перевернуть все с ног на голову,при этом покусав всех,кто был рядом...(((все,дальше неинтересно .

Нда...тяжёлый случай)))))так чудесно перевернуть все с ног на голову,при этом покусав всех,кто был рядом...(((все,дальше неинтересно .

П.с.я всего лишь высказала отличное от вашего мнение,а вы на досуге полистайте назад и посчитайте сколько вы меня прямым текстом обозвали.поэтому про доброжелательность не нужно заливать.мне вас искренне жаль,помните как в песенке:собака бывает кусачей,только от жизни собачьей"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...