Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

опять марфе все мерещится и чудится... обижают..

Лиль, не обращай внимание, мы это уже тоже проходили... причем на ровном месте...

она каждое слово отличное от ее мнения воспринимает в штыки и считает что ее преследуют и специально так пишут ...

какая то  мания у человека...

 

все должны дружно ее слушать и хлопать в ладоши.. молча..

наверное реальные проблемы у человека, поэтому такая неадекватная восприимчивость и хамство...

 

марфа, желаю вам всего хорошего в новом году и главное терпимости к чужим ошибкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья б корова мычала,а чья б помолчала....я думала,роль вечной обиженки форума у нас совсем за другим человеком числится.

В своем глазу бревна не заметит..

Это мне чтоль?)))чет паранойя заразная)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИША хотя бы в адеквате))))

о, и меня посчитали :) , причем та, кто давно в черном списке у меня :) (и не увидела бы сообщения, если бы не Лилин ответ..)

любитель потяфкать на слонов :)

без нее нигде не разберутся..

 

я тут(да и вообще не имею такой привычки)  не подстрекала, а наоборот, не люблю я хамов..

впрочем все любезностями по случаю обменялись :)

 

п.с ещё кто тут подстрекатель ;)

пп.с и да, по себе знаю, когда проблемы в жизни  и тяжело все вокруг воспринимается иначе.. в других красках и смыслах.. поэтому то и написала, что видимо у Марфы действительно проблемы... но как Лиля правильно заметила, меня быстро отпускает.. а тут случай запущенный... давно колбасит и на многих.. :) (не мы с Лилей первые.. и наверное не последние..и вроде действительно пожалеть бы человека.. ну не трогать.... но после хамства.. как то не хочется..   :( сдерживаешь себя, сдерживаешь... но человек то даже не пытается сдерживаться.. нарывается везде..  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала переписку Лилии и Марины.

И не заметила, что Марина где-то нахамила  :huh: 

Совсем наоборот даже  :wacko:​ 

 

я жирным выделила .. до этого тоже молчала и терпела их перепалку..

а потом противно стало ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довела Лиля человека своим сегодняшним юмором (сама прям диву даюсь :)). Видно ж из каждого ее сообщения подкол в сторону Марины, на которые она до последнего пыталась не реагировать.

Ну это правда оффтоп............
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довела Лиля человека своим сегодняшним юмором (сама прям диву даюсь :)). Видно ж из каждого ее сообщения подкол в сторону Марины, на которые она до последнего пыталась не реагировать.

Ну это правда оффтоп............

полностью согласна, со стороны видно как раз не в пользу драгоценной

В последнее время, куда не зайдешь,в любой теме столько злости, один негатив, подколы злые,аж читать нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отрицаю сарказма и иронии,но что-то не припомню,что б я ставила диагнозы про мой имидж,характер,чего я видела,знаю,про свою недоразвитость в общем развитии,про затычку вообще молчу.я с этой девушкой нормально всегда общалась и даже лично виделась,совершенно не ожидала такогоиотсебе мнения(.поэтому не надо про довела.я ведь тоже могла обидеться,сопли со слезами,а если пыталась шутить(удачно или нет др вопрос),сразу оппонента жалеть начали.плвторюсь,считаю,что получила прямые оскорбления и в теме есть докащательства.а про Ылитный район-это стаааарая шутка на этом форуме и если кто не понял,так стож мне сноски делать?)))))

Довела Лиля человека своим сегодняшним юмором (сама прям диву даюсь :)). Видно ж из каждого ее сообщения подкол в сторону Марины, на которые она до последнего пыталась не реагировать.

Ну это правда оффтоп............

Ну судя по этой теме удивляться нечему)))))имидж у меня такой)))))злыдня недоразвитая,довожу бедных несчастных овечек)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...