Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная, ну вот вы снова под прикрытием юмора и шуток обижаете))

Никто вас злыдней не называл ^_^:)

Вот честно и абсолютно серьезно перечитала последние страницы.не вижу,чтоб я обижала,тем более ОПЯТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут горячо!

Девочки, успокойтесь. Праздники же новогодние.)

А я думала про переход на летнее время говорите в этой теме.)

По теме - очень рада переходу. Проще утром вставать.

А на лето у меня ролеты блэк- аут. Сейчас окна ими не закрываю, а летом пользуюсь. Шторы у меня легкие, толку от них почти никакого, только для красоты.

Ну и подарок у меня на НГ световой будильник филипс. Классная штука! За полчаса до побудки начинает светиться потихоньку и постепенно становится ярче (имитация рассвета), а потом птички поют. Реально легче вставать, чем от резкого звонка будильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжелая артиллерия подтянулась :) у которых все хорошо :)

и самое главное, они все могут говорить "в глаза" и даже не замечают, как хамят ..

не все нормально .. "все идиоты, кроме нас".. а все кто возмущается хамству, те дураки ...

как говорится ... в чужом глазу..

 

я вот все думаю, когда уже эту тему прикроют ... все высказались, выпустили змииф ..или мало ещё?

 

107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупкина, классная штука!! Не видела такой. Спасибо за наводку.

Я про такое даже не знала. Передачу на НТВ Чудо техники посмотрела с Малоземовым, по воскресеньям идет с утра. Он как раз тестировал всякие будильники. Этот победил во всех номинациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про такое даже не знала. Передачу на НТВ Чудо техники посмотрела с Малоземовым, по воскресеньям идет с утра. Он как раз тестировал всякие будильники. Этот победил во всех номинациях.

в видеоролике сказано, что легче просыпаться стали 92% со звёздочкой))

потестишь несколько месяцев - расскажи) тоже заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...