Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Есть еще один-шампунь и бёрн. Пьётся легко, уносит надолго.

 

На вкус и цвет все "шампуни" разные  :)  Или без разницы какой? Тогда и любое игристое вино должно подойти, ведь если нет разницы, зачем платить больше? :) В каком соотношении надо смешивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет все "шампуни" разные  :)  Или без разницы какой? Тогда и любое игристое вино должно подойти, ведь если нет разницы, зачем платить больше? :) В каком соотношении надо смешивать?

По вкусу

А в рецепте выше колу меняем на бёрн( главное о сердечке не забывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вкусу

 

Тогда уж скорее по его отсутствию :D

А в рецепте выше колу меняем на бёрн( главное о сердечке не забывать)

Точно! Про украшение мы совсем забыли! :D

a3268511ff16887b26b83b9a8ad40e36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж скорее по его отсутствию :D

Как вариант

Сироп гренадин

Водка

Молоко

Тщательно взбалтываем в шейкере

( пропорций не помню...но где-то 20/40/80(100 если менее крепко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сложно все стало :( Я про сироп гренадин и не слышал никогда и в продаже не обращал на него внимания.

Мое поколение водку газировало :) Слышал, что если в ультразвуковой увлажнитель воздуха водку залить - тоже неплохо получается, всем гостям весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сложно все стало :( Я про сироп гренадин и не слышал никогда и в продаже не обращал на него внимания.

 

Боюсь, это не сложно все стало, это определенный уровень клубов :))) где, видать,  смешивают то, что недопили :)) Типа колу, сок и водку :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, это не сложно все стало, это определенный уровень клубов :))) где, видать,  смешивают то, что недопили :)) Типа колу, сок и водку :))

немного раньше по такому принципу в советских ресторанах, подавалась водка "Сливочная" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...