Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь, а почему Вас Харди интересует?

Какой поворот сюжета. Ира, я до такого не додумался:) Майс под харди изучал болталку, а потом позволил заманить себя настоящего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой поворот сюжета. Ира, я до такого не додумался:) Майс под харди изучал болталку, а потом позволил заманить себя настоящего!

И после этой фразы Майс двумя руками стал креститься)))) "свят-свят, куда я попал"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, майсик, как я поняла думает, что ты = ольга37 ))

спешу тебя в очередной раз разочаровать: нет. 300%

А кто же тогда Харди?

Кстати, одновременно можно быть на форуме под двумя (и более) никами, если зайти на форум с разных устройств (компьютер, смартфон, планшет и др.)

Кать, ну, майсик, как я поняла ,думает, что ты = ольга37 ))

Майсик уже гипотезы выдвигает кто чей клон?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь за клона про меня была или нет?

Так с этим я уже разобрался, что не клон, а новенький. Просто были сомнения: регистрация во втором часу ночи, первое сообщение почти 12 часов спустя после регистрации)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл писать, когда все спят... :)

Это тебе кажется, что все спят, ты только напиши, обязательно кто-то сразу зайдет, поболтать :)

Сколько раз нас тут бездельниками называли старожилы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мне кажется ты его зря обнадеживаешь...коода в нащей психушке свет организованно выключаешь, то, в принципе, через мин 30 все уже угоманиваются.... ))

У нас тут еще и свет выключается? У Лисички выключатель?

Хм, угомонишь нас, у нас тут и в соседних форумах можно говорить не по теме, например, Первомай... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...