Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Была одна претендентка, но по ходу слилась. Он ее на третье свидание в аквапарк позвал.

А вообще, как он нам признался, у него есть своя группа "в контакте" (сказал какая-то тематическая группа по интересам), откуда всех претенденток в будущие жены и берет.))

Ооооо ничего себе)) типа "Кто хочет стать моей женой?" Сильно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была одна претендентка, но по ходу слилась. Он ее на третье свидание в аквапарк позвал.

А вообще, как он нам признался, у него есть своя группа "в контакте" (сказал какая-то тематическая группа по интересам), откуда всех претенденток в будущие жены и берет.))

Ну немного не так, группа по интересам, общая и мужчины и женщины, кстати последних там больше! Я просто активный участник и девченки мне порой пишут! Ничего более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немного не так, группа по интересам, общая и мужчины и женщины, кстати последних там больше! Я просто активный участник и девченки мне порой пишут! Ничего более...

Каких интересов?  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких интересов?  ^_^

Этого я сказать не могу, но не то что Петруха подумал в меру своей испорченности :(

Ну например - группа борьбы с лишним весом, могу я и в такой состоять :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не то что Петруха подумал в меру своей испорченности :(

Да я еще час назад и слова то такого не знал. А потом прочитал твое сообщение от 08:26  :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я сказать не могу, но не то что Петруха подумал в меру своей испорченности :(

Ну например - группа борьбы с лишним весом, могу я и в такой состоять :)...

Скорее всего группа "Женюсь в этом году"[emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...