Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

выглядело оч страшно.......

боже.... теперь полицейские/пожарные/скорые сирены пошли...... щас инфаркт будет у меня.....

знакомая как-то рассказывала как в Душанбе насиловали резали и жгли на глазах... вот это страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая как-то рассказывала как в Душанбе насиловали резали и жгли на глазах... вот это страшно...

умеете успокоить...  :D

А?

))))))

что тоже в отпуске?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, прости, в Же не знаю ничего - не перекусывали здесь даже ни разу (ну в "Пронто" я к вам забегала, да, на 15 сек)...

Работы много. + на корм этому котенку надо зарабатывать теперь)) (шучу, он не так напряжен). А готовый корм реально вреден? ( Что лучше - "Вискас", "Феликс" или? Мясного в доме ничего нет (и не надо), молочного тоже почти...

Марьян, купите нормальный корм котенку, хотя бы Роял Канин))) все эти вискасы и китикеты - ужас ужасный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьян, купите нормальный корм котенку, хотя бы Роял Канин))) все эти вискасы и китикеты - ужас ужасный...

я своих тоже канином кормлю, но что то цены уже на него стали  :blink:  Скоро мясом будет проще и дешевле кормить  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурный кот :). Моя кошка попроще была - черный хлеб любила :)

и тоже любила...  :D  Марьяна, не слушай их)) щас они тебе насоветуют))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тоже любила...  :D  Марьяна, не слушай их)) щас они тебе насоветуют))) 

не, ну свои 16 лет она благополучно прожила :) Если она его любила, то это не значит, что сидела только на хлебе и воде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...