Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

@Peter

я поняла!!! товарищи..он ездит по секретным веткам метро!!! и ,наверняка, по секретным веткам петушков :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  

я уже давно говорила что 4 путь запустили но знает об этом только Петя  :D  :D  вот и метро - новое кольцо наверняка пустили  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, с утра Туся дает Пете красную (или синюю, не помню уже) таблеточку, и Петя путешествует по параллельной реальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно работы удаленно, Из дома работать реально стала больше,т.к. не видно сколько сижу за компом, поэтому только выполненные проекты и никак иначе. А в последнее время (с начала этого года) столько навалилось, что только и успеваю работу работать. Зато выполненные задачи мне позволяют иметь гибкий график. Руководство относится лояльно что позвонив мне в 11-ть часов, застают на детской площадке или в поликлинике.

Да, в офисе работать легче в разы, ни тебе отвлекающих деток, и не надо разрываться и надрываться. Однако,почувствовав свободу, обратно в офис не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Резеду не уверен, но Лисичка - человек-отпуск   :lol:

Твоими бы словами))) да чтобы и правда так было;-) до НГ ни дня не осталось((( и я езжу так, как бешеная белка по стране гоняю, вот и кажется, что надолго;-) я вторую неделю тут, а уже 8 городов посмотрела, только что вернулась из замка, больше не могу, завтра буду в парке валяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...