Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

а мне сказали водкой помажь и заживет. Так все и произошло.

но Вы то знали с какой стороны эту мазь нужно использовать и слой правильной толщины накладывали - есесно зажило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка хороший дезинфектор. В бытовых условиях спирт не всегда есть, а вот водка почти всегда :)

 

Мне вот всегда интересно было, лист подорожника правда помогает или это чисто психологическое плацебо. Помню в дестве, разобъешь колено, сорвешь пыльный грязный лист подорожника на слюну прилепишь. И заживало всё. Не восполялось и инфекция не проникала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, зачем Вы используете такие аватарки, что хочется кулаком разбить монитор в том месте, где она находится? Даже врожденная интеллигентность плохо помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, зачем Вы используете такие аватарки, что хочется кулаком разбить монитор в том месте, где она находится? Даже врожденная интеллигентность плохо помогает :)

 

Нужно уметь управлять собой. Чем вам не нравится типичный представитель деревенского поселения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уметь управлять собой. Чем вам не нравится типичный представитель деревенского поселения?

Против представителей поселений в целом ничего не имею :) Конкретно этот смотрит с вызывающим прищуром :) Мне гораздо больше Ваши пингвинчики нравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против представителей поселений в целом ничего не имею :) Конкретно этот смотрит с вызывающим прищуром :) Мне гораздо больше Ваши пингвинчики нравились :)

Счас како-нить без пришура поставлю  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...