Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

А ты где будешь жить?

Тут конечно. Кому я там нужен? Языка не знаю, специфика работы- заточена на работу с производителями российскими, коих знаю почти всех лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно. Кому я там нужен? Языка не знаю, специфика работы- заточена на работу с производителями российскими, коих знаю почти всех лично.

открывай свою контору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зарплаты брешешь, да и про все остальное. Про телефоны тоже небось сбрехал.

не могу тебя заставить мне верить))) нет такой цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Краб. Я сам практически питерский был. А Краб фриц, они блокаду организовывали Ленинграда.

так ты себя что ли рекламируешь?)))  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывай свою контору)))

Думал. Пытался. Наверное мозгов не хватает. И доли авантюризма. Производство даже было- пеналы шил))) Пришлось закрыть- не получается совмещать и работу на компанию и свой бизнес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал. Пытался. Наверное мозгов не хватает. И доли авантюризма. Производство даже было- пеналы шил))) Пришлось закрыть- не получается совмещать и работу на компанию и свой бизнес.

блин молодец, открой экспорт в болгарию)) ты производителей знаешь, себестоимость  в евро снизилась, работайте на экспорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же будешь гадить? Ты ж помрешь раньше времени от такого настроя. В принципе не плохо человек, жалкенько.

И не заставишь 

Ты заточен на спекуляцию.

я заточен на импорт-экспорт с повышением дохода моей семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин молодец, открой экспорт в болгарию)) ты производителей знаешь, себестоимость в евро снизилась, работайте на экспорт

А что туда возить? В Европе иные стандарты. Не хуже и не лучше- просто иные. Надо специально делать под их специфику продукцию. При этом - не многое в России, дешевле, чем привезти в ЕС из Китая-Индии.

Вот дружбан у меня, литовец, пробует себя в продаже дерева за рубеж. На днях грузит первый вагон с лиственницей в Литву к дяде- а тот торгует с Германией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что туда возить? В Европе иные стандарты. Не хуже и не лучше- просто иные. Надо специально делать под их специфику продукцию. При этом - не многое в России, дешевле, чем привезти в ЕС из Китая-Индии.

Вот дружбан у меня, литовец, пробует себя в продаже дерева за рубеж. На днях грузит первый вагон с лиственницей в Литву к дяде- а тот торгует с Германией.

привлекай пуи, будете рэкетом заниматься, у кого отжимать ты знаешь)))

Пуи!!!!буржуи наш лес вывозят спекулянты !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...