Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Интересное наблюдение - дочь по собственной инициативе записалась в военно-патриотический клуб в школе, сегодня было первое собрание, оказалось, что большая часть это девочки  :blink:  мне казалось, что в основном мальчишки должны быть, а выходит что все наоборот...

 

Это объяснимо: мальчиков сегодня рождается довольно мало, девочек больше и они агресивней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это объяснимо: мальчиков сегодня рождается довольно мало, девочек больше и они агресивней

Я бы не сказала, что девочек больше чем мальчиков, в школе у старших детей в классе мальчиков больше, чем девочек, в саду у сына тоже больше мальчиков, и среди знакомых,  девочек гораздо меньше, чем мальчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что девочек больше чем мальчиков, в школе у старших детей в классе мальчиков больше, чем девочек, в саду у сына тоже больше мальчиков, и среди знакомых,  девочек гораздо меньше, чем мальчиков

 

У вас субъективные данные. Девочек нынче больше чем мальчиков. Войны не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас субъективные данные. Девочек нынче больше чем мальчиков. Войны не будет

Сказал, как отрезал. Как будто сам считал  :) Алекс, в статистике что ли работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duglas, Кать, это в другой теме активно предъявляли, что Сева не может себе позволить даже браслет за 370 рэ купить. Я посчитала нужным немного прояснить ситуацию, не люблю такого рода предъяв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева человек слова. Я оценила . Но отказалась я,ибо неудобно мне.....

Да все ок, Кать, ты тут вообще ни при чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Слава Богу, а я уж было напрягся

Не дрейфь мой милый добрый старый Pui!

Сказал, как отрезал. Как будто сам считал  :) Алекс, в статистике что ли работаешь?

 

С заведующими нескольких детских садов общался пока ребенка в садик пристраивал. Статистика в общем-то от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дрейфь мой милый добрый старый Pui!

 

С заведующими нескольких детских садов общался пока ребенка в садик пристраивал. Статистика в общем-то от них.

сам, наверное, понимаешь, что твоя объективность весьма спорная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...