Перейти к содержанию

Болталка обо всём


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Когда сильно самодостаточно, то плохо. Имхо

Это не связано с самодостаточностью.

Путевка - это всего лишь билет на самолет. Шубу я пока не хочу, точнее, хочу такую, какую неприлично было бы пока просить. Не все так просто как иногда кажется;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее, хочу такую, какую неприлично было бы пока просить.

не прилично, в такой шубе в эл-ке кататься.

это как одеться на черкизоне и щеголять часами Breitling или им подобными

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к шубам тоже равнодушна. В электричке как-то стремно в ней ездить, не место там для шуб. А в машине жарко. Люблю пуховики. И потом, их можно чаще менять. Сейчас столько красивых и модных! Каждый год что-то новое придумывают.

Ну и по стилю одежды не ношу ни шубы, ни каблуки. Не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ватник? Не))). Я красиво и ярко люблю одеваться. Обожаю рыжий цвет! У меня и машина, и цвет волос и даже кот рыжий! Люблю вещи в этно стиле.

Просто я не люблю шубы и высокие каблуки. Но мое. Ну максимум дубленка, и то какая-нибудь с подвывертом, типа орнамента. Чтобы из серой массы выделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот жене случайно вторую шубу купил :(

а на вопрос "зачем тебе вторая шуба?" она мне резонно ответила "ну я же не спрашиваю, зачем тебе вторая машина" ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, я понтерезка( у мну шуб штук 5, две меховые жилетки, одна соболь), кааапецццц пора раскулачивать))))

А вот на НГ никуда пока не лечу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у моей три по-моему, но я точно не олигарх :) или две, ну не считал... но они не дорогие, не норка вроде.

Не олигарх

мужЫчищеее и дохерарх  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...